К новому курортному сезону планируется открыть построенный звездами КВНа отель в Сочи

28.02.2007

На Красной Поляне кавээнщики из популярной команды "Утомленные солнцем" совместными усилиями строят отель. Говорят, что называться он так и будет – "Утомленные солнцем". Даже цвет соответствующий подобрали – медово-солнечный. В четырехэтажном здании – 16 номеров, подземный паркинг и круглосуточная охрана. До горнолыжного курорта пять минут езды. Отдельные апартаменты "утомленные" приготовили для себя. Но большинство номеров будут сдаваться.

"Бывший капитан команды КВН "Утомленные солнцем" Руслан Хачмамук здесь появляется чуть ли не каждый день, – рассказывают местные жители коллегам из "Комсомольской правды", – видимо, он у них за старшего".

Гостиницу начали строить недавно и к новому курортному сезону планируют ее открыть. С началом олимпийской гонки цены и на землю, и на жилье стали расти не по дням, а по часам. Одна сотка в Красной Поляне сегодня стоит от 50 до 100 тысяч долларов, а метр недвижимости – от 10 тысяч долларов. Только само зданьице "утомленных", не считая земли, по самым скромным подсчетам, потянет на миллион "зеленых", не меньше. Но окупится недвижимость быстро.

Впрочем, бывшие кавээнщики не чураются и столичной жизни. Например звезды команды "Утомленные солнцем" Михаил Галустян и Александр Ревва уже давно перебрались в Москву. Работа обязывает. И если Саша Ревва сегодня является одним из постоянных резидентов stand up шоу "Comedy Club", то Миша Галустян снимается в "дочернем" проекте все того же Comedy "Наша Russia" с другим лучшим представителем КВН команды "Уральские пельмени" Сергеем Светлаковым.





Статьи

14.10.2015 11:31

Сбербанк планирует продать сочинский курорт "Горки Город" за 35 млрд рублей

Всесезонный курорт "Горки Город", расположенный в горах Красной Поляны, будет продан за 35 млрд рублей компании, которая зарегистрировалась за три недели до начала торгов.

09.03.2011 12:33

Власти Кубани заключили на "MIPIM-2011" первые контракты на сумму 1,5 млрд евро

Делегация Краснодарского края заключила договоры на общую сумму 1,5 млрд евро по итогам первого дня работы на Международной выставки коммерческой недвижимости "MIPIM-2011" в Каннах.

05.09.2011 12:08

Проект туристического комплекса "Кавказ" представят на инвестиционном форуме в Сочи

На инвестиционном форуме в Сочи потенциальные инвесторы ознакомятся с проектом строительства в Мостовском районе туристического комплекса "Кавказ".

01.12.2011 11:32

Компания "ОБД" провела "День открытых дверей " в Краснодаре

Центр продаж квартир "ОБД" 30 ноября провел "День открытых дверей" для СМИ в Краснодаре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}