Ейский район посетили специалисты Федерального агентства по туризму

08.02.2008

В течение нескольких дней в Ейском районе работала группа специалистов Федерального агентства по туризму. Их приезд вызван разработкой "Федеральной целевой программы развития Азовского побережья".

 

Как сообщает пресс-служба администрации Ейска, представители агентства на месте познакомились с перспективами развития территории как курортного региона, побывали на базах отдыха Ейской и Должанской кос, встретились с местными специалистами. Первые выводы, по словам начальника отдела по вопросам курорта и туризма Ольги Недоноско, свидетельствуют в пользу ейчан. Именно Ейский район на сегодняшний день определен центром развития курортов и туризма, наиболее развитой и перспективной территорией Приазовья.





Статьи

07.09.2018 00:00

На Кубани запущен новый вид займа "Отельер"

Эти средства могут быть направлены на строительство и реконструкцию объектов туриндустрии, приобретение спецтранспорта, автобусов и легковых автомобилей, нежилых помещений, строительных материалов, а также – пополнение оборотных средств, материально-производственных запасов и другие цели.

05.08.2008 16:48

Побережье Азовского моря сделают крупнейшим туристическим центром

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) подготовило проект Федеральной целевой программы, согласно которой в ближайшем будущем побережья Азовского и Каспийского морей превратятся в крупнейшие туристические центры. Это позволит говорить о новых туристических брэндах России, подобных «Золотому кольцу», заявил глава агентства Владимир Стржалковский.

28.01.2010 13:21

"Темп Авто" встал на рельсы "утилизации"

Автоцентр «Темп Авто» следит за развитием и процессом запуска Программы по утилизации подержанных автомобилей.

19.04.2007 09:34

Утвержден наблюдательный совет по реализации программы развития Сочи

Правительство России распоряжением от 14 апреля N451-р утвердило состав наблюдательного совета по вопросам реализации федеральной целевой программы "Развитие Сочи как горноклиматического курорта (2006-2014 годы)".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}