В санаторном комплексе Темрюкского района откроют бассейн с минеральной водой

08.12.2011

Завтра, 9 декабря, в санаторно-оздоровительном комплексе "Искра" в поселке Кучугуры Темрюкского района   состоится торжественное открытие нового корпуса.

Он оборудован крытым бассейном длиной 25 м на 4 дорожки. Бассейн наполнен лечебной минеральной водой, которая показана для лечения болезней эндокринной, мочеполовой системы и органов пищеварения. Он готов круглогодично принимать как взрослых, так и детей.

SPA-комплекс оснащен сауной с инфракрасными лучами, спелеокамерой, джакузи, солярием и массажным кабинетом, сообщает пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

17.06.2009 10:14

Деловой туризм: от тапочек до охраны

Краснодар неоднократно признавали лучшим городом для бизнеса. Поток туристов за 2008 год составил 1,5 млн. человек, 95% из которых приехали по делам. Специалисты утверждают, что поток деловых туристов будет увеличиваться к Олимпиаде-2014.

09.06.2009 12:24

Туапсинский район привлекает экономных туристов

Туапсинский район привлекает отдыхающих невысокими ценам – они на порядок ниже, чем в соседних Сочи и Геленджике. А также экологией: в районе нет ни одного промышленного предприятия, и практически всю территорию покрывает лесной массив. Но, несмотря на очевидные плюсы, есть и минусы. Любители "пятизвездочных" отелей и гостиниц, здесь их не найдут – в районе пользуется популярностью "бюджетный отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}