В Темрюке туристов будут возить на "Затерянный остров"

04.07.2013

В Темрюкском районе 5 июля откроют экскурсионный маршрут "Затерянный остров".

Он начинается на окраине Темрюка у речной пристани. Для туристов подготовлены восемь новых катеров, на которых гости смогут спускаться вниз по течению реки к заветному острову. Путешественников ждут живописные картины таманской природы, а экскурсоводы расскажут историю здешних мест. После высадки на берег острова туристы могут принять солнечные и грязевые ванны, искупаться в море и отведать блюда кубанской кухни.

Организаторы маршрута постарались  обеспечить отдыхающим максимум комфорта и безопасности. На пляже установлены  раздевалки, зонтики от солнца, лежаки, стационарные туалеты, пост спасателей. В торговых рядах можно будет  приобрести овощи, фрукты, сувениры на память, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Продолжительность маршрута составляет 3-3,5 часа.






Статьи

21.05.2015 11:13

Потомок Николая II посетил курорт "Горки Город" в Красной Поляне

Праправнук Александра III, правнук Великой княгини Ольги Александровны, младшей сестры Николая II, Павел Эдуардович Куликовский-Романов вместе с супругой Людмилой Анатольевной Антоновой на днях посетили Красную Поляну и Сочи.

18.04.2013 11:01

Гуамское ущелье вновь открыли для посещения

Гуамское ущелье открыли для туристов. С августа 2012 года из-за частых камнепадов и несчастных случаев посещение этой достопримечательности Кубани было ограничено.

29.04.2013 12:27

Сочинские гиды покажут туристам "Розу Хутор" на майские праздники

Для туристов с 1 по 13 мая будет открыт учебно-ознакомительный тур по горнолыжному курорту "Роза Хутор".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}