Гостиницы Майкопа проконтролируют мигрантов

14.12.2012

Руководители гостиничных комплексов республиканского центра и руководство отдела МВД России по городу Майкопу теперь будут активно сотрудничать в вопросах исполнения миграционного законодательства.

Как сообщает официальный сайт Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам, на встрече с начальником отдела МВД России по городу Майкопу полковником полиции Игорем Мелиховым, состоявшейся вчера, 13 декабря, бизнесмены согласились, что подобная договоренность будет способствовать профилактике преступности и обеспечению безопасного пребывания в Адыгее гостей и жителей республики.





Статьи

16.02.2015 14:27

Крымским отельерам помогут упростить процедуру обязательной классификации

На XXIV туристской выставке "Крым. Курорты. Туризм – 2015" отельерам помогут упростить процедуру обязательной классификации.

16.01.2014 17:55

Гостиницы Сочи обязали регистировать в УФМС олимпийских болельщиков

Гостиницы Краснодарского края обязаны в течение суток уведомить территориальные органы Федеральной миграционной службы о прибытии и убытии иностранных граждан, которые приехали на XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры.

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}