Программа о краевом туризме выходит в эфир на телеканале "Кубань 24"

06.10.2017

"Больше, чем отдых" - краевой проект, созданный при содействии министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, транслируется главным региональным каналом каждую пятницу в 21:30.

Программа рассказывает об отдыхе на Кубани в игровой форме. По сюжету: ведущие заключают пари, на спор проходят горные маршруты, катаются на флайбордах, стреляют из ружья и выполняют другие сложные, но интересные задания. Маршруты ведущих проложены по всем туристическим точкам Краснодарского края, задействованы и объекты агротуризма, и предприятия санаторно-курортного комплекса.

Стоит добавить, что это не единственный телевизионный проект, который проводится при содействии министерства курортов региона. На данный момент ведется работа с представителями московских продюсерских компаний по поводу съемок в крае приключенческого сериала о курортах Кубани. Его показ планируется на одном из федеральных каналов.





Статьи

30.12.2014 09:46

"Кубок миллионеров" переберется из Куршевелвя в Сочи

Любительские соревнования по горным лыжам и сноубордингу "Кубок миллионеров", на которые ежегодно собираются представители европейской, российской и азиатской бизнес-элиты, переезжает из французского Куршевеля в Сочи. Первые российские соревнования состоятся на склонах всесезонного курорта "Роза Хутор" уже 7 января.

17.08.2015 16:40

В горах Сочи отдохнули мототуристы со всей России

На минувших выходных на территории всесезонного курорта "Горки Город" (Красная Поляна) состоялся "Мотокарнавал - 2015".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}