Свыше 300 компаний примут участие в выставке курортов Юга России в Краснодаре

23.10.2007

Свыше трехсот российских компаний примут участие в выставке "Курорты Юга России", которая пройдет в Краснодаре с 2 по 8 ноября, сообщил сотрудник пресс-службы краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

Выставка российских курортов пройдет выставочном центре "КраснодарЭКСПО" в рамках Южного туристического форума.

"Участники и посетители форума в разделах экспозиции выставки увидят представленные санатории, пансионаты, отели курортов Юга России, проекты оздоровительного, культурно-познавательного, этнографического и лечебного туризма, а также бизнес-туризма и экотуризма", – сообщил представитель курортного департамента.

В рамках форума пройдет традиционный бизнес-тур по курортам Краснодарского края.

"В бизнес-туре, как ожидается, примут участие представители порядка 500 российских турфирм. Для них предусмотрено посещение ключевых туристических объектов в крае", – отметил собеседник агентства.

Среди организаторов форума – администрация и департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края. "Это главное отраслевое событие на Юге России, направленное на комплексное продвижение курортно-туристического потенциала региона и налаживание деловых контактов между представителями санаторно-курортного комплекса и потребителями турпродукта", – сказал представитель департамента.





Статьи

25.10.2007 10:27

Бизнес-практикум по гостиничному бизнесу – из Краснодара в Анталию

В период с 5 по 8 ноября в рамках "Южного туристического форума", который пройдет в Краснодаре, специалисты санаторно-курортного комплекса смогут принять участие в выездном бизнес-практикуме по гостиничному бизнесу, который пройдет в Анталии (Турция).

10.11.2008 12:07

Миллионы на развитие азовских курортов

Делегация Ейского района приняла участие в Южном туристическом форуме, прошедшем в Краснодаре. Возможности отдыха на местных курортах представляли глава района Сергей Тулинов и представители десяти предприятий санаторно-курортного комплекса.

06.11.2008 17:35

В Краснодаре назовут звёзд курортной индустрии

6 ноября в Краснодарском Музыкальном театре состоится церемония награждения победителей краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп – 2008".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}