В семи городах Кубани сегодня, 4 апреля, стартует неделя финансовой грамотности.
Участие в этом событиии примут представители федеральных и краевых органов госвласти, ведущих российских и региональных кредитных организаций, страховых компаний, профессиональных участников фондового рынка, негосударственных пенсионных фондов, школы бизнес-тренингов для молодежи.
В рамках проекта ярмарки финансовых услуг пройдут в городах Темрюк , Анапа , Новороссийск , Крымск и Краснодар .
На них специалисты расскажут о государственных программах, ипотечном кредитовании, страховании, возмещении налоговых вычетов и использовании материнского капитала.
Также запланирвоаны проведения круглых столов, где рассмотрят вопросы, связанные с кредитованием развития малого и среднего бизнеса, современной системой налогообложения и пенсионного страхования.
Кроме того, в Темрюке, Анапе и Крымске состоятся и ярмарки вакансий, сообщает пресс-служба департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края.
На Кубани стартовала неделя финансовой грамотности
04 апреля 2011
Тэги: Общество
Статьи
23 сентября 2014
В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной
В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.
21 сентября 2015
Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом
В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.
18 октября 2026
В Темрюкском районе День отца отметили семейными и спортивными мероприятиями
Ко Дню отца в образовательных учреждениях Темрюкского района организовали семейные соревнования, спортивные турниры, тематические выставки и классные часы.
31 июля 2014
Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"
Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.