Иван Ургант и Яна Чурикова откроют Олимпиаду в Сочи

06.02.2014

Завтра, 7 февраля, церемонию открытия Олимпийских игр в Сочи будут вести Иван Ургант и Яна Чурикова.

Зрителей ожидает уникальное шоу, которое стартует в 19:00 на стадионе "Фишт". При этом часть действа не будет показана по телевидению.

В концертной программе примут участие звезды российского шоу-бизнеса.

Организаторы просят зрителей заранее занимать места на трибунах: двери стадиона будут открыты с 17:00. Пройти в Олимпийский парк можно будет уже с 16:00, сообщает пресс-служба Оргкомитета "Сочи 2014".






Статьи

20.09.2014 18:50

Денис Гольцов опрокинул Роджерса + ВИДЕО

В Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» в рамках турнира по смешанным боям Tech-KREP FC “PRIME 3” состоялся долгожданный бой между Денисом Гольцовым и Бреттом Роджерсом.

Только в полете живет человек!..

Уже более ста лет прошло с тех пор, как человек смог подняться в воздух. Многие из нас уже с трудом представляют себе путешествие без перелетов на самолетах. Но до сих пор, как ни странно, возможность парить в небе все также завораживает людей, заставляя бесконечно долго любоваться на пролетающие в вышине самолеты.

01.10.2013 13:59

Мегацентр «Красная Площадь» открывается в Армавире!

Самое ожидаемое событие года уже близко! 12 октября Мегацентр «Красная Площадь» в Армавире распахнет свои двери для всех жителей и гостей города, и устроит грандиозный праздник для всех посетителей.

29.12.2014 16:56

В Сочи Парке открылся Экспериментаниум

Такой площадки для обучения с развлечением в регионе еще не было: в сочинском Экспериментаниуме на площади в 1000 кв.м. расположены 200 экспонатов, с каждым из которых можно и нужно контактировать.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}