Отзыв от Кристина, (30.05.2016 )
Все отзывы отеля «Островок»или перейдите на страницу отеля «Островок»
- 30.05.2016Отдыхали в Островке в августе 2015 года. Приехали из Воронежа в Витязево на машине, без всяких бронирований нашли жильё (пройдясь по Паралии вышли на Южный проспект, решили там и искать, зашли в одном было всё занято, в другом дорого, а третий был этот отель и нас там всё устроило). От моря недалеко, кормили вкусно. Не понравилось только два момента:
1)Когда заехали в номер под моей кроватью лежала крышка от минералки, специально не стали её убирать, в итоге когда выезжали она там так и осталась. Уборки номера можно сказать и не было.
2) Парк аттракционов через дорогу. Сумасшедшие крики людей сначала пугали, потом нервировали. Если хотите тишины вам не сюда.
А так в общем отдых понравился. Этим летом снова еду в Витязево. Может даже и в Островок)Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.