В Адыгее создают инфраструктуру туристско-рекреационного комплекса "Хаджох"

28.03.2013

Все средства республиканского бюджета Адыгеи  на текущий год, направленные на создание инфраструктуры для будущего туристско-рекреационного комплекса "Хаджох", освоены. Об этом сообщил министр экономического развития и торговли республики Махмуд Тлехас.

Он отметил, что на этом участке Майкопского района завершено строительство газопровода высокого давления, проложены магистральные сети водоснабжения.

Начаты работы на площадках водозаборных сооружений Кузнецовой и Космической полян. Кроме того, завершается прокладка сети водоснабжения к Свято-Михайловскому туристско-спортивному оздоровительному комплексу.

Также специалисты ведут подготовительные работы по его электроснабжению, сообщает в пресс-службе главы РА.






Статьи

16.01.2014 17:55

Гостиницы Сочи обязали регистировать в УФМС олимпийских болельщиков

Гостиницы Краснодарского края обязаны в течение суток уведомить территориальные органы Федеральной миграционной службы о прибытии и убытии иностранных граждан, которые приехали на XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры.

02.11.2012 10:39

С 1 ноября новые туроператоры обязаны платить взносы в компенсационный фонд

Вчера, 1 ноября, вступили в силу поправки в федеральный закон "Об основах туристской деятельности в РФ". Согласно документу, новый туроператор должен платить обязательные взносы в компенсационный фонд Объединения туроператоров в сфере выездного туризма.

22.11.2012 15:29

Отель Radisson Blu Resort & Congress Centre открылся в Сочи

Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group открыл в Сочи отель Radisson Blu Resort & Congress Centre.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}