Арендованный водоем «Пикник на озере»

Геленджик, Форелевое хозяйство, выезд из Геленджика на Новороссийск (ориентир авторынок) Показать на карте

Архивный объект, публикация носит информационный характер и может не соответствовать действительности. Актуальные данные о внесении в Единый реестр не предоставлены.

Объекты рядом с «Пикник на озере»

фото Гостевой дом Ной Плюс, Геленджик
Гостевой дом
Ной Плюс
Геленджик, ул. Средняя, 31

Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.

фото Санаторий Русь, Геленджик
Санаторий
Русь
Геленджик, ул. Туристическая, 25А
от 8 800руб.
2 взр. в ноябре

Санаторий "Русь", удобно расположен в центре Геленджикской бухты, в 150 метрах от знаменитой набережной с галечным пляжем. К услугам гостей: комфортабельные номера, собственный пляж, столовая, открытый бассейн, автостоянка, современная лечебная база. Близость моря и лесного массива дарит единство с природой.

Охотничье-рыболовная база
База Пшадского охотхозяйства ККОООР
Геленджик, Пшада

Рельеф разнообразный, преимущественно горно-лесной. Предгорно-горная часть покрыта в основном лиственными лесами (дуб, Буг, граб, ясень, осина, кислица, груша, калина, рябина), переходящими затем в хвойные (ель, сосна, пихта). В лесах много грибов, черники, малины.

фото Автокемпинг Орбита, Бетта (Геленджик)
Автокемпинг
Орбита
Геленджик, Бетта, ул. Подгорная, 21, левая щель
фото Гостевой дом Версаль, Геленджик
Гостевой дом
Версаль
Геленджик, Геленджикский пр-т, 180а

Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.

УСЛУГИ арендованного водоема «Пикник на озере»

  • Питание

    Без питания

  • Расчетное время

    Время заезда: 14:00

    Время выезда: 12:00

Описание арендованного водоема «Пикник на озере»

Рыбалка на зарыбленном озере. Дневное пребывание. Катамараны, шезлонги, 3 домика.
К сожалению, Арендованный водоем «Пикник на озере» находится в архиве, и мы не можем гарантировать актуальность информации. Объектом не предоставлены данные о внесении в Единый реестр.

Контакты

  • Адрес:

    Геленджик, Форелевое хозяйство, выезд из Геленджика на Новороссийск (ориентир авторынок)
  • Адрес в Интернете:

    https://otdih.nakubani.ru/piknik-na-ozere/
© 2006–2025 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.