Авария с участием чиновников Минтранса произошла в Сочи

13 января 2012

На объездной дороге Сочи внедорожник чиновников Министерства транспорта на большой скорости сбил человека.

Мужчина переходил дорогу, возвращаясь из магазина домой. Авария произошла около восьми вечера в дачном поселке между улицами Фундучная и Вишневая.

По словам начальника отдела организации пропаганды управления ГИБДДГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Александра Рунова, после столкновения мужчину откинуло на проезжающую мимо машину "Жигули". В результате он скончался на месте происшествия.

Погибший мужчина переходил дорогу в неположенном месте. ДТП сейчас широко обсуждается на сайтах и форумах Сочи.

По сообщению блогеров, на место аварии сразу же приехали сотрудники ГИБДД и охрана Минтранса.

По факту аварии проводится проверка, сообщает




Статьи

23 октября 2015

На Кубани действует временная схема движения пассажирских поездов

Поезда дальнего следования следуют по территории Кубани измененным маршрутом через станцию Краснодар-1, далее через станцию Кавказская установленным маршрутом.

13 февраля 2007

Пограничники задержали в Ейском лимане браконьеров, выловивших более 3 тыс. тараней

В ходе рейда по контролю прибрежного промысла сотрудники Ейской государственной зональной инспекции Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ России обнаружили и задержали в Ейском лимане лодку "Амур".

05 сентября 2014

Пассажиров отмененных авиарейсов переправили из Геленджика в аэропорт Анапы

Аэропорт Геленджика закрыли на время проведения аварийно-спасательной операции, проводимой после крушения 4 сентября вертолета "Ми-8", принадлежавшего компании ПАНХ.

13 августа 2014

У пляжного фотографа в Анапе конфисковали львенка

Вчера, 12 августа, сотрудники правоохранительных органов конфисковали у пляжного фотографа в Анапе детеныша льва.