Курорт Красная Поляна продлит горнолыжный сезон до 10 мая 2021 года

15.03.2021

Количества снега на трассах курорта достаточно для продления сезона катания до середины мая. До 10 мая включительно на курорте будут работать прокаты, инструкторы, ски-сервис и Академия райдеров для обучения детей.

Этой зимой на горнолыжных трассах сформировался устойчивый снежный покров за счёт снегопадов и системы искусственного оснежения, метеорологи прогнозируют в марте ещё несколько снегопадов.

До 10 мая на курорте действует специальное предложение "Отдыхай и Катай", по которому гости отелей на Поляне 540 и Поляне 960 получают бесплатно ски-пассы на весь период проживания.

В планах Курорта Красная Поляна провести в июне традиционный сноубордический лагерь Bonus Summer Camp. Место проведения лагеря останется неизменным – горная долина Цирк-2 на высоте 2050 м над уровнем моря, уникальные горноклиматические условия которой позволяют сохранить снег вплоть до цветения ярких альпийских лугов.





Статьи

29.12.2020 00:00

Единый ски-пасс вновь заработал на горных курортах Сочи

Более 177 км трасс – самая масштабная в России зона катания по единому ски-пассу вновь объединила инфраструктуру горных курортов Сочи: канатные дороги и трассы курорта «Роза Хутор», Горно-туристического центра «Газпром» и Курорта Красная Поляна. Воспользоваться единым ски-пассом туристы смогут после официального открытия сезона на двух курортах из трёх. Общая зона катания уже стала доступна 28 декабря 2020 г.

11.02.2021 00:00

В марте на Курорте Красная Поляна пройдет après-ski фестиваль Week on Peak

Фестиваль Week on Peak открывает сезон весеннего катания в горах уже третий год подряд. С 1 по 8 марта гостей Курорта Красная Поляна ждет целая неделя спортивного драйва и апре-ски веселья. В программе фестиваля – мастер-классы для лыжников и сноубордистов, ежедневные кинопоказы, панорамные танцполы с лучшими видами на горы и соревнования по скоростному спуску, включая заезды в бассейн на легендарном розовом фламинго.

28.12.2020 00:00

На курорте Красная Поляна открылось горнолыжное катание до высоты 1460 м

26 декабря, на курорте открылась горнолыжная трасса «Панорама», которая стартует на Поляне 2200 и финиширует на высоте 1460 м над уровнем моря. Трасса имеет красный уровень сложности и увеличивает текущую зону катания на 3 км.

24.12.2020 00:00

Курорт Красная Поляна первым в Сочи открыл горнолыжный сезон

Долгожданное открытие сезона катания состоялось в Сочи на Курорте Красная Поляна в горной долине Цирк-2. Лыжникам и сноубордистам стали доступны трассы среднего уровня сложности, и впервые на курорте, – зеленая трасса для новичков и обучающихся на высоте 2200 метров над уровнем моря.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}