На Сочи Автодроме вновь начнутся экскурсии за кулисы "королевских" гонок

21.10.2015
На Сочи Автодроме вновь начнутся экскурсии за кулисы "королевских" гонок

На Сочи Автодроме вновь начнут проводить экскурсии, которые позволят гостям заглянуть за кулисы Гран-при России Формулы 1.

​С сегодняшнего дня, 21 октября, любой желающий сможет побывать на российской трассе "королевских гонок". Ежедневно в 13:30 для групп численностью до 35 человек экскурсоводы проведут тур по самым интересным местам арены недавнего спортивного мероприятия, сообщает пресс-служба Сочи Автодрома.

Посетители смогут побывать в паддоке, башне управления гонкой, спуститься на пит-лейн, а также подняться на подиум.

Приобрести билеты на экскурсию можно в кассе в здании Главной трибуны автодрома.





Статьи

26.04.2017 13:21

Аэропорт Сочи готов к приему гостей и участников российского этапа гонок Формула 1

Планируется, что с 26 апреля по 1 мая, в дни подготовки и проведения соревнований, аэропорт обслужит около 100 000 пассажиров, сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

02.10.2014 12:02

Канатные дороги в горах Сочи впервые будут работать до ноября

Этой осенью фуникулеры, расположенные на горном курорте "Роза Хутор" (поселок Эсто-Садок) впервые продолжат свою работу до ноября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2023 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.