В "Сочи Парке" состоялось официальное открытие четырехзвездочного отеля "Богатырь"

23.06.2014

На территории тематического "Сочи Парка" (Олимпийский парк в Сочи) 21 июня состоялось официальное открытие отеля "Богатырь" уровня "четыре звезды".

Он состоит из 278 номеров, декорированных в средневековом стиле. Из окон открывается  вид на море, горы и парк развлечений.

Инфраструктура средства размещения включает два ресторана, лобби-бар, детский клуб, Спа- и фитнес-центр, конференц-зал на 450 мест, пять комнат, холл для кофе-брейков, два плавательных бассейна, тренажерный зал.

Здесь созданы все условия для семейного отдыха с детьми. Малышей порадуют веселые аниматоры детского клуба "Карусель", сообщает дирекция по рекламе и связям с общественностью ОАО "Сочи-Парк".

В непосредственной близости от отеля находятся первый в России тематический парк семейных развлечений "Сочи Парк" и объекты для проведения чемпионата "Формула 1".

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", отель "Богатырь" объявляет о специальном предложении.





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

04.04.2018 00:00

Alean Family Resort Collection отправит гостей в Грецию и Южную Америку

Удивительные приключения в новом летнем сезоне ждут всех гостей сети семейных курортов Alean Family Resort Collection. Не выезжая за пределы России, родители с детьми окунутся в атмосферу Южной Америки и Древней Греции.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}