Теннисисткаиз Сочи выиграла турнир Roland Garros в парном разряде

10.06.2013

Теннисистка Елена Веснина из Сочи в паре с Екатериной Макаровой выиграла французский турнир Roland Garros - 2013.

В женском парном разряде россиянки в финале в двух сетах обыграли итальянок Сару Эррани и Роберту Винчи со счетом 7:5, 6:2.

Турнир "Большого шлема" Roland Garros проходил в Париже. Его призовой фонд составил 21 017 000 евро, сообщает "Спорт-Экспресс".

Roland Garros  — один из четырех турниров Большого шлема. Соревнования ежегодно в течение двух недель проходят в конце мая-начале июня в Париже. В рамках турнира проводятся первенства: одиночные мужские и женские, парные мужские и женские, смешанные парные, а также юношеские турниры и турнир ветеранов.

16.01.2013 11:22

Краснодарские теннисистки сыграют с польками в четвертьфинале Кубка ETTU

Впервые в истории настольного тенниса кубанская команда сыграет в четвертьфинале Кубка ETTU.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

11.04.2014 14:41

Комплекс "Адлер-Арена" могут превратить в центр развития тенниса в России

Крытый конькобежный комплекс "Адлер-Арена" может стать центром развития тенниса в России. Такое заявление сделал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

21.02.2013 12:07

Сочинский теннисист-юниор стал обладателем Зимнего Кубка Европы

Сочинец Ален Авидзба в составе российской сборной выиграл Зимний Кубок Европы среди юниоров до 14 лет. Это первый титул у россиян в этой возрастной категории с 1999 года.