Теннисистка из Сочи Елена Веснина вышла в полуфинал Roland Garros

06.06.2013

Сочинская теннисистка Елена Веснина третий раз в карьере сыграет в полуфинале парного разряда Открытого чемпионата Франции Roland Garros.

В четвертьфинале турнира дуэт Веснина-Макарова без труда справился с Кристиной Младенович (Франция) и Галиной Воскобоевой (Казахстан). Первый сет завершился со счетом 6:1, второй – 6:4.

Соперницы российской команды в матче за выход в финал определятся сегодня, 6 июня, сообщает "Девятый канал". Сама встреча пройдет завтра.

Roland Garros  — один из четырех турниров Большого шлема. Соревнования ежегодно в течение двух недель проходят в конце мая-начале июня в Париже. В рамках турнира проводятся первенства: одиночные мужские и женские, парные мужские и женские, смешанные парные, а также юношеские турниры и турнир ветеранов.

16.01.2013 11:22

Краснодарские теннисистки сыграют с польками в четвертьфинале Кубка ETTU

Впервые в истории настольного тенниса кубанская команда сыграет в четвертьфинале Кубка ETTU.

28.06.2013 10:14

Сочинка выиграла матч первого круга парного разряда Уимблдона

Вчера, 27 июня, теннисистка из Сочи Елена Веснина выиграла матч первого круга парного разряда Уимблдона и потерпела поражение во втором круге одиночного разряда этого престижного турнира.

26.06.2013 12:25

Сочинская теннисистка вышла во второй круг Уимблдона

Вчера, 25 июня, теннисистка из Сочи Елена Веснина вышла во второй круг Уимблдонского турнира.