Главные билетные центры Игр-2014 открылись в Сочи и Москве

25.11.2013

В Сочи и Москве открылись Главные билетные центры "Сочи 2014". В них зрители могут получить ранее купленные на официальном сайте tickets.sochi2014.com билеты, а также приобрести новые, оплатив их картой Visa или наличными.

Цены на билеты в кассах Главных билетных центров не отличаются от стоимости билетов на сайте.

В столице России первых покупателей билетов приветствовала Посол "Сочи 2014", бронзовый призер зимних Игр в Ванкувере Оксана Домнина.

В Сочи билетный центр находится по адресу: ул. Горького д. 56, корп. 1 (в здании железнодорожного вокзала). В Москве он располагается по адресу: ул. Охотный ряд, д. 2.

Билеты на все виды соревнований в разных ценовых категориях есть в наличии как в билетных центрах, так и на сайте tickets.sochi2014.com.

Главные билетные центры будут работать 7 дней в неделю вплоть до окончания Паралимпийских зимних игр 16 марта 2014 года. В период зимних Игр на олимпийских объектах будут открыты дополнительные билетные кассы.

Для того чтобы получить билеты, покупателю, выбравшему на сайте в качестве способа получения "самовывоз", необходимо иметь при себе распечатанное подтверждение заказа, карту Visa, использованную при оплате данного заказа, а также паспорт.

Жители других государств могут купить билеты "Сочи 2014" через Национальные Олимпийские и Паралимпийские комитеты или у Официальных Билетных Агентов своих стран. Также в некоторых странах есть возможность покупать билеты напрямую на официальном сайте Игр. Информация о способах приобретения билетов в каждой конкретной стране размещена в разделе "Билеты" официальном сайте tickets.sochi2014.com.

Проверить подлинность сайта, предлагающего билеты на зимние Игры, можно на официальном сайте в окне "Проверка подлинности", сообщает пресс-служба "Сочи-2013".






Статьи

26.11.2013 15:37

Россияне атаковали Главные билетные центры "Сочи 2014"

В первые сутки после открытия Главных билетных центров "Сочи 2014", которые начали работу вчера, 25 ноября, ажиотажный спрос на билеты превзошел все ожидания.

27.11.2013 10:48

На Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи продано 60% билетов

Продано уже более 60% всех билетов на Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи.

07.02.2013 17:27

Стартовала продажа билетов на Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи

Сегодня, 7 февраля, стартовала продажа билетов на официальном сайте XXII Олимпийских зимних игр и XXI Паралимпийских зимних игр в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}