Вид на Сочи из иллюминатора самолета могут признать лучшим в мире

28.02.2014

Британский онлайн-сервис бронирования самолетов бизнес-авиации PrivateFly проводит на своем сайте голосование, по итогам которого будет составлен рейтинг лучших видов из иллюминатора при заходе на посадку в 2014 году. В этом году в конкурсный шорт-лист, составленный экспертами, попал и аэропорт Сочи.

- Что за восхитительное прибытие на зимние Олимпийские игры 2014. Вы снижаетесь над Черным морем, наблюдая, как город и Олимпийский парк разворачиваются перед вами на красивом горном фоне, – описывает свои впечатления одна из основательниц PrivateFly Кэрол Корк.

Всего на конкурс представлено 40 аэропортов со всего мира.

Итоги голосования подведут в конце марта. После этого будет объявлен топ-10 лучших видов нового года, пишет РБК. Оставить свой голос на сайте может любой желающий, но при этом свой выбор нужно пояснить на английском.






Статьи

05.04.2013 12:24

Минтранс предложил разрешить экипажам самолетов применять силу к дебоширам

Минтранс России предложил законодательно разрешить всем членам экипажа самолета применять физическую силу в отношении буйных пассажиров.

21.07.2014 16:03

На маршруты Геленджика выйдут девять новых автобусов

В ближайшие дни на городские и пригородные маршруты Геленджика выйдут четыре автобуса марки "НЕФАЗ" и пять марки "Хендай Каунти".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}