Национальная авиакомпания Беларуси в апреле запустит рейс Минск-Краснодар

28.01.2014

Новый рейс по маршруту Минск - Краснодар планирует открыть национальная авиакомпания Беларуси в апреле 2014 года.

По этому направлению перевозчик предполагает осуществлять и транзитные перевозки.

Курорты Краснодарского края у туристов из Беларуси пользуются особой популярностью.

Краснодар – это своего рода связующее звено для любителей отдохнуть на курортах Кубани. В связи с этим предполагается, что рейс из Минска будет успешным. По этому направлению предполагается осуществлять и транзитные перевозки.

На прошедших выставках в Беларуси активно проводились переговоры по сотрудничеству, и уже в 2013 году заработала горячая линия курортов края в Беларуси.

Каждый житель Республики может позвонить по многоканальному телефону и задать интересующий вопрос об отдыхе и санаторно-курортном лечении на Кубани. Звонок с мобильного и городского номера – бесплатный (8-820-00-71-00-21).

Весной этого года планируется открытие туристско-информационного центра в Минске, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.






Статьи

25.02.2014 15:07

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.

28.02.2014 14:28

Вид на Сочи из иллюминатора самолета могут признать лучшим в мире

Британский онлайн-сервис бронирования самолетов бизнес-авиации PrivateFly проводит на своем сайте голосование, по итогам которого будет составлен рейтинг лучших видов из иллюминатора при заходе на посадку в 2014 году.

27.12.2013 15:23

РЖД запустили онлайн продажу билетов на олимпийские электрички

Российские железные дороги ввели возможность покупки в Интернете билетов на электрички между Сочи, Адлером, Олимпийским парком, Красной Поляной и аэропортом Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}