Проезд в сочинских "Ласточках" снова станет платным

18 марта 2014

Завтра, 19 марта, в Сочи проезд в электропоездах "Ласточка" снова станет платным.

Завершается действие принципа "Открытые двери", который был веден ОАО "РЖД" на время Паралимпийских зимних игр с 7 по 19 марта.

Стоимость проезда не изменилась. Из Сочи в Адлер можно доехать за 42 рубля, в Олимпийский парк – за 56 рублей, в Красную Поляну – за 112 рублей, а в аэропорт – за 56 рублей, сообщает пресс-служба РЖД.

Для детей такие поездки окажутся дешевле – 10,5, 14 и 28 рублей соответственно.






Статьи

25 октября 2013

Билет на поезд "Ласточка" в Сочи будет стоить 14 рублей за 10 км

С 1 ноября Северо-Кавказская железная дорога начинает поэтапное введение Олимпийского графика движения электропоездов "Ласточка".

18 марта 2013

Пассажиры РЖД могут предпочесть самолеты

Минфин предложил сократить субсидии Российским железным дорогам на дальние пассажирские перевозки. Ведомство намерено вместо этого направлять более 5 млрд в год на финансирование авиаперевозок в тех же направлениях.

10 апреля 2013

На три дня в Сочи изменится расписание электричек

В Сочи на три дня, с 11 по 13, апреля поменяется расписание электричек. Это произойдет в связи с работами по переключению станции Адлер на новый пост электрической централизации.

08 июня 2015

Инвалиды смогут купить льготные железнодорожные билеты онлайн

Представители Общественной палаты попросили главу Российских железных дорог Владимира Якунина предоставить инвалидам возможность покупки льготные билетов через интернет.