В Сочи состоится форум гостеприимства

15.05.2014

С 28 по 31 мая в Сочи состоится форум, объединяющий сразу два проекта – выставку гостинично-ресторанного дела "Индустрия гостеприимства и развлечений" и выставку продуктов питания ExpoFood.

Основные цели выставок – содействие развитию предприятий индустрии гостеприимства Черноморского побережья, а также обеспечение современным и качественным оборудованием, инвентарем и расходными материалами в преддверии "высокого" сезона.

Актуальность проведения такого форума в Сочи обусловлена, прежде всего, необходимостью дальнейшего развития и обслуживания всей созданной инфраструктуры, реконструкции и модернизации существующих отелей, пансионатов и санаториев, повышения уровня сервиса и содействия в подготовке профессиональных кадров для курортного комплекса.

В программе большое количество обучающих мастер-классов и семинаров от известных экспертов отрасли, бизнес-встречи с представителями курортного комплекса и руководства города, сообщает пресс-служба города.






Статьи

18.04.2017 11:14

Международный форум "Пиво-2017" откроется в Сочи 16 мая

С 16 по 19 мая 2017 года в 26 раз в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи в Гранд отеле "Жемчужина" состоятся XХVI международный форум "Пиво-2017" и фестиваль "Море пива в Сочи".

11.03.2019 00:00

Вице-премьеру России представили потенциал Кубани в туротрасли

О перспективах развития системы all inclusive в объектах размещения Краснодарского края и реализации других проектов в индустрии министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Светлана Балаева рассказала Ольге Голодец у стенда Кубани на площадке отраслевой выставки «Интурмаркет-2019».

25.04.2014 11:11

Власти Сочи пригласили туристов оценить здравницы и отели

Перед стартом курортного сезона власти Сочи с 16 по 18 мая проведут День открытых дверей во всех здравницах и отелях.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}