Курортный район "Имеретинский" предлагает туристам совместить зимой горы и море

19.11.2014

Курортный район "Имеретинский" в Сочи объявляет о старте специальных программ для туристов на сезон "Зима 2014/2015".

Среди них – как новогодние и рождественские программы гостиницы "Айвазовский", так и эксклюзивное предложение для любителей горнолыжного спорта. Впервые в туристической индустрии России отдыхающим предлагают  совместить катание на трассах Красной Поляны с комфортным проживанием на берегу Черного моря.

Предложение распространяется как на праздничные, так и на обычные зимние дни.

Пакет для любителей зимнего отдыха – "Готовь лыжи" – действует с 28 декабря 2014 года по 28 февраля 2015 года. Пакет включает в себя трехдневный ски-пасс на трассы "Роза Хутор", трансфер гостиница "Айвазовский" – Красная Поляна – гостиница "Айвазовский", хранение снаряжения и сушку экипировки. Его стоимость: при проживании 5 дней/4 ночи в отеле – от 26,8 тыс. рублей, в апартаментах – 17,8 тыс. рублей на двух человек.

В рамках предложения "Зимний отдых" любители лыж могут забронировать апартаменты курортного района "Имеретинский" по цене 1800 рублей в сутки на двоих. В этом случае туристы самостоятельно приобретают ски-пассы горнолыжных центров, а трансфер до Красной Поляны и обратно предоставляется бесплатно.

Для того, кто хочет отдохнуть в новогодние каникулы на Черном море, гостиница "Айвазовский" приготовила пакеты "Новогодний" и "Рождественский".

Первый из них предусматривает заезды с 30 декабря 2014 года, проживание стоимостью от 10925 рублей за три ночи с человека, праздничный банкет в ночь с 31 декабря на 1 января и бранч 1 января, а также бесплатное посещение фитнес-центра и скидку в 20% на услуги SPA-салона.

Пакет "Рождественский" (заезд – 2 января 2015 года) включает в себя проживание 8дней/7ночей от 17 575 рублей с человека за весь период проживания, рождественский ужин 7 января, бесплатное посещение фитнес-центра и  скидку в 20% на все услуги SPA-салона.

Дополнительно гости могут приобрести ски-пассы на горнолыжные центры Красной Поляны и новогодние билеты в "Сочи Парк". Яхтенный порт "Имеретинский" предлагает гостям аренду катеров и яхт, рыбалку с пирса и в открытом море, а также подготовку в "Школе капитанов".

Курортный район "Имеретинский" построен и управляется структурами "Базового Элемента". Это первый в России всесезонный курортный район премиум-класса. Инвестиции в проект составили более 24 млрд рублей. Район расположен в Имеретинской долине: на 113 га прибрежной территории построены гостиницы и 57 домов различной этажности на 2500 апартаментов. Во время зимней Олимпиады-2014 часть района использовалась в качестве основной Олимпийской деревни. Имеет необходимую жилую, транспортную, рекреационную и сервисную инфраструктуру.

Гостиница "Айвазовский" 4* была открыта в 2013 году.  Расположена рядом с Олимпийским парком Сочи. Входит в состав "Имеретинского". Имеет панорамный вид на Черное море и горы. Предлагает своим гостям 196 номеров в гостинице и 1089 комфортабельных апартаментов "Прибрежного" и "Морского" кварталов. В период Олимпиады-2014 здесь проживали гости Игр.





Статьи

28.09.2015 09:53

Российским туристам представили "китайский Сочи"

Российская туристическая ассоциация "Мир без границ" и китайское Управление туризма города Циньхуандао подписали меморандум и соглашение о сотрудничестве по обмену туристами между туроператорами обеих стран.

12.11.2015 17:59

В Лаго-Наки выпал первый снег

На плато Лаго-Наки выпал первый снег. Номера на горнолыжных курортах Красной Поляны и Лаго-Наки с декабря 2015 года по февраль 2016 года забронированы на 80%, а на время новогодних праздников – практически полностью.

Кубанские курорты готовят для туристов сюрпризы

Курортные города Краснодарского края активно ведут подготовку к летнему сезону. Туристов в этом году ждут приятные новшества. Всех тайн, курорты, конечно, не рассказывают, но все же некоторые сюрпризы уже стали известны.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}