Три новых объекта вошли в сочинскую программу доступного отдыха "Открытый Юг"

25.02.2015

К сочинской социально-ориентированной программе доступного отдыха и лечения "Открытый Юг" присоединились три новых объекта.

Это санатории "Олимпийский Дагомыс", "Мыс" Видный" и "Изумруд".

С середины октября по середину мая программа ежегодно радует гостей Сочи привлекательными ценами на отдых и лечение в лучших здравницах. Предлагаемые цены включают в себя проживание, трехразовое питание и санаторно-курортное лечение по профилю санатория. Причем цены, предлагаемые по программе "Открытый Юг", на полный комплекс услуг ниже цен самих здравниц, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края

Программа "Открытый Юг" была запущена в 2004 году. Ее основная задача – загрузки курортов Кубани в низкий сезон. В программе участвуют следующие санатории, пансионаты и отели Сочи: "Орбита-1", "Актер", "Магадан", "Знание", "Бургас", "Ивушка", "Спутник", "Металлург", "Южное взморье", "Богатырь", Bridge Resort, "Зеленая Роща", "Русь", "Металлург" и "Сочи".

Как писал портал "Отдых ан Кубани.ру", новинка нынешнего сезона программы "Открытый Юг" – комбинированный тур "Море, Горы, Олимпийский Парк".





Статьи

10.10.2014 10:38

К сочинской программе "Открытый Юг" присоединился санаторий "Металлург"

К сочинской социально-ориентированной программе доступного отдыха и лечения "Открытый Юг" присоединился новый объект – санаторий "Металлург".

25.02.2014 15:07

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.

22.05.2020 00:00

Санатории АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» Черноморской группы ждут гостей

1 июня, в соответствии с решением губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, возобновят работу санатории региона, у которых есть медицинская лицензия.

19.10.2018 10:30

Доступный оздоровительный отдых на Кубани

В Тимашевске состоялась первая презентация о возможностях лечебно-диагностической базы ведущих здравниц Краснодарского края, организованная министерством курортов, туризма и олимпийского наследия совместно с министерством здравоохранения региона.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}