Международный аэропорт Сочи признан лучшим региональным аэропортом

28.09.2016

Международный аэропорт Сочи по результатам голосования путешественников признан лучшим региональным аэропортом России на премии Business Traveller Russia and CIS Awards. Эта ежегодная международная награда присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма.

За время своего существования Business Traveller Awards завоевала репутацию авторитетной награды - во многом, благодаря своей объективности, поскольку победителей определяет читательское голосование. В нем приняли участие читатели российского издания журнала Business Traveller: часто путешествующие бизнесмены, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, менеджеры крупных российских и международных компаний, представители банков, государственных корпораций и индивидуальные путешественники. На данный̆ момент премия проводится в Великобритании, США, Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Африке и на Ближнем Востоке, в Германии и Польше.

Международный аэропорт Сочи является одним из наиболее современных авиаузлов России и входит в топ-10 ведущих аэропортов страны по количеству обслуженных пассажиров. Он принимал гостей и участников XXII зимних Олимпийских игр, российских этапов гонок Formula 1 и многих других масштабных событий международного уровня.

Международный аэропорт Сочи неоднократно становился призером различных премий. Так, по итогам 2015 года аэропор курорта получил звание "Лучший аэропорт Европы" и "Лучший аэропорт Европы с пассажиропотоком от 2 до 5 миллионов пассажиров в год" по результатам авторитетного международного исследования Airport Service Quality Международного совета аэропортов (ACI), рассказали в пресс-службе "Базэл Аэро".






Статьи

15.07.2017 11:27

В аэропорту Анапы открыт новый терминал

12 июля в международном аэропорту Анапа состоялось торжественное открытие нового терминала.

06.07.2015 10:19

"Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи

С 9 июля авиаперевозчик "Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи. Новый рейс откроют по инициативе главы Калмыкии Алексея Орлова.

28.03.2017 15:14

Аэропорт Сочи попал в топ-3 аэровокзалов России

Вчера в Москве состоялось награждение лауреатов 20-й национальной авиационной премии "Крылья России" им. Е. Е. Чибирёва. По результатам 2016 года, в номинации "Аэропорт года" дипломантом стал Международный аэропорт Сочи.

22.03.2017 14:56

К летнему сезону аэропорт Сочи обновит навигацию и привлечет на работу волонтеров

Волонтеры будут помогать пассажирам в регистрации на рейс, а также консультировать по возникающим вопросам.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}