В Сочи Парке откроется фабрика Деда Мороза

16.11.2016

В Сочи Паркеоткроется первая фабрика Деда Мороза – школа-мастерская по подготовке самого любимого праздника.

Работой фабрики, которая разместится в празднично украшенной сочинской резиденции Деда Мороза, будут руководить сказочные эльфы. Они поделятся с юными гостями секретами изготовления новогодних снежинок, гирлянд и игрушечных ангелов. Все желающие научатся расписывать новогодние ёлочные шары, делать нарядные ёлочки из фетра и лепить снеговиков из полимерной глины. Сделанные своими руками сувениры гости смогут забрать с собой.

Каждый ребенок, поработавший на новогодней фабрике, получит официальный диплом помощника Деда Мороза.

Открытие первой фабрики Деда Мороза состоится в день рождения сказочного волшебника – 18 ноября, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью АО "Сочи-Парк".





Статьи

05.12.2016 15:39

В Сочи Парке покажут необычный кукольный спектакль

С 22 декабря по 15 января жители и гости Сочи смогут увидеть кукольный спектакль "Маленький Дед Мороз", поставленный специально для тематического парка.

24.12.2018 00:00

В "Сочи Парке" открывается Усадьба Деда Мороза

В период с 28 декабря по 8 января первый тематический парк страны снова работает в полном режиме. Гостей ждут аттракционы, праздничные шоу, а также выступление звезд и фейерверк в новогоднюю ночь.

05.07.2016 17:24

В Сочи Парке отпразднуют День семьи, любви и верности

8 июля россияне отметят День семьи, любви и верности. Этот народный и светский праздник, связанный с именами православных покровителей семьи и брака Петра и Февронии, с каждым годом набирает популярность среди жителей страны.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}