Сочи Парк впервые примет мюзикл на льду Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

17.05.2021

Знаменитый мюзикл будет показан в "Сочи Парк Арене" с 1 июля по 30 сентября 2021 года. В главных ролях – Татьяна Навка и Петр Чернышев, также на лед выйдут Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Виктория Синицина и Никита Кацалапов и другие звезды фигурного катания.

Классический сюжет в шоу-сказке пересмотрен на новый лад с помощью современных технологий и уникальных трюков, красочной сценографии и ярких декораций, роскошных костюмов и невероятной музыки. Зрители увидят гигантскую говорящую голову, полеты артистов на бороде Черномора, фейерверк, воспламеняющийся лед, красочные 3D-проекции и другие уникальные режиссерские решения.

"После премьеры в Москве мы получили огромное количество просьб зрителей показать наш спектакль в их регионах. В этом году Сочи станет центром притяжения туристов, поэтому мне особенно приятно подарить всем жителям и гостям Краснодарского края нашу сказку. В это непростое время как никогда важно продолжать верить в чудеса, добро и исцеляющую силу любви, именно о них и повествует "Руслан и Людмила", - отметила автор идеи, продюсер и исполнительница главной роли Татьяна Навка. 

Специально для масштабной постановки площадку "Сочи Парк Арена", самого большого в России циркового шатра, трансформировали в современную ледовую сцену, задействовав 160 м3 льда.

"Уже семь лет мы работаем, чтобы удивлять детей и взрослых, готовим лучшую программу, и пригласить мюзикл на льду "Руслан и Людмила" в качестве гранд-шоу сезона показалось нам прекрасным решением. Теперь у наших гостей будет возможность не только провести время на аттракционах и поучаствовать в многочисленных развлечениях Сочи Парка, но и увидеть звезд фигурного катания", - говорит генеральный директор Сочи Парка Людмила Кузнецова.

Мюзикл на льду "Руслан и Людмила" в "Сочи Парк Арене" можно увидеть с 1 июля по 30 сентября. На сайте sochipark.ru уже стартовали продажи комбо-билетов, включающих развлечения в парке и посещение мюзикла.





Статьи

15.06.2008 12:55

У России появились собственные "Семь чудес"

Итоги общенационального конкурса "Семь чудес России" были подведены 12 июня, в День России.

25.03.2008 18:29

Карнавал в Петербурге будет "мокрым"

Тема петербургского Карнавала-2008 выбрана. С легкой руки председателя комитета по культуре Николая Бурова звучать она будет следующим образом: "Вода, вода, кругом вода!". В середине марта состоялось первое заседание Верховного совета карнавала. Помимо этого были названы фамилии претендентов в короли и членов жюри.

25.08.2007 10:49

"Стандартъ" представит "олимпийскую" водку в Сочи

Нижегородский ликеро-водочный завод "Стандартъ" представит водку "С Серебром" с эксклюзивной серией серебряных монеток "Сочи-2014" на выставке "Вино. Водка. Мир воды – 2007". Форум пройдет в Сочи в гостинице "Жемчужина" с 5 по 8 сентября 2007 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}