Гостевой дом "Ассоль" расположен в живописном, экологически чистом месте, в 650 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, каркасный бассейн, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Закат" находится в районе Курортного городка, в Адлерском районе г. Сочи, в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены: аквапарк, дельфинарий, океанариум, развлекательные аттракционы для детей, кафе и дискобары.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Гостиница "Анита" расположена в 350 метрах от моря. В шаговой доступности столовые и кафе, магазины продуктов и сувенирных товаров. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня со всем необходимым, трансфер.
Парк-отель "Джаз Лоо" приглашает отдохнуть на побережье Черного моря. На территории расположены три жилых коттеджа, два открытых бассейна, площадки для отдыха и детские игровые и волейбольные площадки. При отеле бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от отеля находится городской галечный пляж. Питание в кафе "Джаз Бар" организовано по системе "шведский стол". Полный пансион входит в стоимость размещения.
Гостевой дом "На Попова 1" расположен в 300 метрах от моря и в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, прачечная, мангал.
Добро пожаловать в гостевой дом "Эллеон"! Вам понадобится всего 5 минут, чтобы насладиться долгожданным отдыхом на пляже! "Эллеон" представляет вашему вниманию номерной фонд, состоящий из 20 номеров различной категории. Для комфортного отдыха гостей номера оборудованы всем необходимым. Круглосуточное обслуживание, экскурсионное обслуживание, автостоянка, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, анимация для детей еженедельно, удобные зоны отдыха — отлично подойдет для тех, кто планирует семейный отдых, романтическое уединение или отдых веселой компанией.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Отель «Империя» - это тихий комплекс, расположенный в самом сердце курорта, ставшего местом проведения 22-х Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Удобное расположение дает прекрасную возможность насладиться разнообразным отдыхом с семьей и друзьями на лоне природы между горами и морем.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
"Частная гостиница в пер. Ключевой" расположена вблизи от ж/д вокзала и в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории стандарт и люкс. В стоимость включены завтраки, Wi-Fi, охраняемая автостоянка, большой двор, сад, детская площадка, летняя терраса, веранда и зона для барбекю, мангал.
"Олимп Хостел Адлер" находится в Имеретинской низменности прямо через дорогу от Олимпийского парка. Уютные номера со вкусом обставлены мебелью из натурального дерева и оформлены в светлых тонах. Гости хостела могут воспользоваться общей кухней или вкусно поесть в близлежащих столовых и кафе.
Гостевой дом "Людмила" расположен в центре поселка в 300 метрах от моря. Для удобства постояльцев на территории дома есть столовая с разнообразным меню по доступным ценам. А для тех, кто привык самостоятельно готовить пищу, предусмотрена общая кухня со всей необходимой посудой и техникой. Двор гостевого дома "Людмила" благоустроен и уложен тротуарной плиткой, хорошо озеленен. На территории имеются зона отдыха с мангалом, бесплатная парковка и Wi-Fi.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Гостевой дом «Уютный причал» находится всего в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей уютные номера с кондиционером. Обустроена бесплатная частная автостоянка.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Мини-отель "ТриАрт" расположен рядом с Олимпийским парком, в полутора километрах от пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня, автостоянка, зона барбекю.
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Гостевой дом "Гранатовый" находится в 100 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi. рядом находятся разнообразные кафе, магазины.
Коттедж «Свирская прохлада» расположен в 350 метрах от моря, в парковой зоне Свирского ущелья, вблизи трех водопадов.
Отель "Имеретинский - Заповедный Квартал" предлагает гостям проживание в одном из 8 корпусов, расположенных вблизи от природных озер и орнитологического парка. К услугам гостей развитая инфраструктура комплекса, бассейны и спортивные площадки.
Гостиница Casablanca создана для вас. Оазис среди городской суеты, достойный отдых для любого возраста. Номерной фонд представлен 14 комфортабельными номерами. Бассейн, экзотическая природа, мангал, ресторан и сауна, безлимитный интернет и спутниковое телевидение к вашим услугам.
Olympic Hostel - это принципиально иной подход к форме организации хостела в России. Это трехэтажный особняк в центре города, где главное внимание обращено на то, чтобы сделать жизнь в хостеле насыщенной и интересной.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостевой дом "Просперус" расположен на тихой зеленой улице. При отеле работает кафе. В распоряжении отдыхающих сауна, беспроводной интернет wi-fi, для автовладельцев возле корпуса организована парковка. В отеле регулярно проводятся занятия йогой.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Гостевой дом "Юг" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, беседки.
Трехзвездочный отель Green Hall расположен в живописной местности на уровне 540 метров. Из окон номеров отеля открывается прекрасный вид на горный пейзаж. К услугам гостей отеля завтрак по системе "шведский стол", интернет wi-fi, услуги бизнес-центра. На территории есть лыжехранилище, зона барбекю, бильярд.
К услугам гостей отеля Golden House: благоустроенные пляжи санаториев "Заполярье" и "Радуга", комфортабельные номера различных категорий со всеми удобствами, комплексный завтрак (входит в стоимость проживания), банный комплекс, охраняемая парковка, Wi-Fi, столовая и бар.
Гостевой дом "Добрый кит" - это новое современное здание, которое находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бар, мангал, библиотека и многое другое.
Апарт-отель BREVIS расположен на черноморской Ривьере города Сочи, на территории Российского Международного Олимпийского Университета. Современная архитектура и функциональный дизайн позволяют наслаждаться приятным отдыхом круглый год.
Отель “Олимпийский Визит” расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, автостоянка с зоной отдыха, Wi- Fi, беседки, прачечная.
Апартаменты "Чудо" - это трехэтажное здание, расположенное недалеко от федеральной трассы. К услугам гостей: комфортабельные квартиры, автостоянка, Wi-Fi, кафе.
Апарт-отель "Розмарин" расположен на побережье реки Мзымта, в непосредственной близости от Олимпийского парк и Сочи Парка. Центральный рынок и магазины находятся в пешей доступности. В здании апарт-отеля находятся кондитерская-пекарня и Крафт-бар "АЛВА".
Деревянная усадьба "Хобза Хутор" расположена на берегу горной речки, в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, спортивные тренажеры. У гостей "Хобза Хутор" есть возможность комплексного питания по системе "завтрак+".
Эллинг Dolche Vita – это трехэтажная гостиница, расположенная в 10 метрах от моря. К услугам гостей предлагаются: мангал, бассейн, Wi-Fi и многое другое.
Отель с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Благое" предлагает удобный и комфортабельный отдых в 400 метрах от моря. Задний двор выходит в лес с удобными беседками, где можно отдохнуть.
Гостевой дом "Удача Плюс" расположен в 300 метрах от моря. На территории ведется видеонаблюдение, организована круглосуточная охрана. К услугам гостей предоставляются автостоянка, столовая.
Гостевой дом "У Кота" предлагает отдых на побережье Черного моря в комфортных двухместных номерах. По пути на пляж, расположенный в 15 минутах ходьбы от дома, есть множество торговых палаток с различными сувенирами и пляжными принадлежностями, магазины, кафе, столовые, бары и рестораны.
Туристический комплекс ART UP CITY 3* - расположен в изумительном природном окружении: Кавказские горы с горнолыжными трассами, заповедные леса, горная река Мзымта, а в 30 минутах езды Черноморское побережье.
Отель «Ангелина» расположен в шаговой доступности от Олимпийского парка. На территории отеля есть бассейн и ресторан.
Гостевой дом расположен в Адлерском районе, в 250 метрах от пляжа. Территория пансионата небольшая, уютная, с цветниками и открытым бассейном.
Гостиница "Никос" расположена в 600 метрах от моря. На территории есть стоянка для автомобилей, кафе.
Гостевой дом "Зодиак" - это современное трехэтажное здание, удобно расположенное в 300 метрах от моря. Во внутреннем дворике дома есть экзотические растения, около них установлены летние столики и стулья.
Отель "Афродита" с собственной территорией и закрытой автостоянкой предлагает отдых в 800 метрах от моря.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.