Отель "Альпийский двор" расположен на высоте 550 метров над уровнем моря. Двухэтажное здание отеля выполнено в стиле шале, что прекрасно гармонирует с окружающим природным ландшафтом. Комфортабельные номера, свежий горный воздух, прекрасный вид из окна отеля и заботливый персонал подарят незабываемый отдых.
Гостевой дом "Лаура" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. Хозяин по просьбе гостей пожарит сочный ароматный шашлык. Трансфер по договоренности.
Пансионат находится в 200 м. от моря.
Детский противотуберкулезный санаторий "Пионер" находится в экологически чистом районе г. Сочи в поселке Советквадже.
База отдыха расположена в тихом лесном массиве. На территории есть небольшой бассейн, баня, детская площадка, детские качели, спортивная площадка, теннисный стол, стоянка для автомобилей. Здесь вам обеспечен тихий спокойный семейный отдых вдали от авто и ж/д дорог. Поблизости чистый немноголюдный пляж.
Гостевой дом "Алла" расположен в курортном поселке Лоо Лазаревского района города Сочи, в 70 м от моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха для вас и ваших детей. На территории гостевого дома "Алла" работает экскурсионное бюро.
Отель "Олимпик" расположен в центре пос. Адлер города Сочи. Выгодное расположение отеля способствует комфортному отдыху. "Олимпик" находится в 200 метрах от моря и центра города. Вас ждет квалифицированный и доброжелательный персонал, чуткое внимание и забота.
"Бристоль" – современный отель высокого уровня комфортности, с круглосуточной системой охраны, прекрасное место для семейного отдыха. Отель расположен в живописном местечке, в 100 метрах от Черного моря, в отдалении от шумных улиц и магистралей.
Гостевой дом "Арабо" расположен на живописной возвышенности с видом на берег Черного моря. Состоит из отдельных трехместных домиков коттеджного типа с выходом в мандариновый сад. На территории есть беседка.
Частная гостиница - это комфортабельные номера и вкусное домашнее питание с элементами кавказской кухни.
Отель-пансион "Пенаты" находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Если вы цените семейный отдых, тишину и уют, то это место именно для вас. В отеле действуют два бассейна, летнее кафе, детская площадка, русская банька.
База отдыха "Вертолет" находится в курортном местечке Якорная Щель, в 350 метрах от моря. База отдыха рассчитана на 130 мест и представляет собой одноэтажные деревянные корпуса с небольшой территорией.
Пансионат "Фрегат" находится в шаговой доступности от собственного галечного пляжа и популярного Курортного городка. Это отличное место для круглогодичного семейного и молодежного отдыха и оздоровления! Процедуры проводятся в лечебно-оздоровительном центре новых курортных технологий.
Гостевой дом "Верещагинский" находится в самом центре города. Благодаря удачному расположению и комфортабельности номеров, гости могут полноценно отдохнуть, избежав излишней суеты и шума больших гостиничных комплексов. На территории имеются кухня для самостоятельного приготовления, парковка, интернет wi-fi, зона барбекю, круглосуточная стойка регистрации.
Вас обязательно порадует уютная территория отеля, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды.
Объект продается. Цена договорная. Обращаться по тел.: +7 (918) 461-34-24. Отель "Данна" находится в живописном месте Лазаревского района Сочи – курортном поселке Якорная щель. 15 минут ходьбы от моря. В отеле созданы все условия для веселого и активного отдыха для детей и взрослых. К вашим услугам: бильярд, сауна, теннис, детские качели, горки и бассейны.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Араик" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в самом центре курортногом поселка, в 150 м от моря. С балконов номеров открывается прекрасная панорама на море и горы.
Курортный СПА-отель "Ателика Сокол" расположен в живописном месте на первой береговой линии. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и поспособствует оздоровлению дыхательной системы.
Оздоровительный комплекс "Дагомыс", расположен в экологически чистой зоне – на территории старинного дендропарка площадью 24,6 га в 300 метрах от берега моря в удалении от автотрассы и жилого массива, в живописном курортном поселке в 12 км от центра города Сочи. Здесь вы можете не только отдохнуть, но и значительно укрепить свое здоровье.
Пансионат Лучезарный находится в живописном уголке на берегу моря. Размещение в пансионате Лучезарный осуществляется в четырех спальных корпусах. В пансионате Лучезарный принимаются родители с детьми не младше 3-х лет.
Отель "777" находится в нескольких минутах ходьбы от Курортного городка. В окрестностях рядом с отелем вы найдете огромное количество мест развлечений и отдыха: кафе и рестораны, парковые зоны, аквапарки и многое другое.
Гостиница "Гавань" находится в 3 минутах ходьбы до пляжа. Отдыхающих ждет просторный озелененный сад, где в красивых беседках приятно проводить время. На территории гостиницы есть теннисный стол. Здесь созданы все условия для семейного отдыха.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Отель "Анжела" расположен в 3 минутах ходьбы от моря. На территории отеля прекрасно продумано ландшафтное озеленение. К услугам гостей два корпуса, в которых представлены номера различного уровня комфортности, автостоянка, сауна, бассейн.
Санаторий "Лазаревское" находится на территории парка, имеет просторный пляж. В архитектуре корпусов удачно сочетается стиль сталинского ампира и современный дизайн. Идеален для семейного отдыха.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
В 100-150 метрах от моря расположен отель "Гранд-Элит". Здание комплекса возведено в классическом стиле, римские портики и колонны придают уникальный стиль. Привлекает внимание облагороженная территория отеля – множество фонтанов, разнообразие цветов.
Гостиничный комплекс "Верона" расположен в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Уютные апартаменты оборудованы по европейскому стандарту. Из окон комплекса открывается панорама на море и горы. Здесь вам гарантирован комфорт и полная безопасность.
Пансионат «Эдем» находится в сорока метрах от моря, практически на пляжной полосе. Трехэтажный спальный корпус, столовая, спортплощадки, бассейн, отличная лечебная база. Пансионат предназначен для семейного отдыха и оздоровления.
Санаторий Тихий Дон расположен в центральной части курортного поселка Лазаревское г.Сочи. На территории, которая находится в лесопарковой зоне и прекрасно озеленена.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Гостевой дом "Русалочка" расположен на самом берегу моря. Это уютный уголок, в котором созданы идеальные условия для спокойного отдыха и оздоровления. На охраняемой территории детская площадка и зона отдыха с беседкой и мангалами.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
Волна Резорт&СПА расположен в живописном парке в 50 м от берега Черного моря на территории Курортного городка, где вас ждет много интересного. Близость транспортных путей сэкономит ваше время в пути, а удобное расположение двух корпусов пансионата – в 50 метрах от моря, с большим набором лечебных процедур, разнообразными услугами предприятий питания и торговли, развлекательных мероприятий – сделают ваш отдых незабываемым и полезным.
Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
Отель "Олимпия" расположен в деловом центре, недалеко от летней резиденции Президента РФ "Бочаров ручей". Из номеров отеля открывается великолепный панорамный вид на город.
Пик Отель – уникальный горный гостиничный комплекс России. Он расположен в центре поселка Красной Поляны. Он также является SPA-центром международного класса, категории "четыре звезды плюс".
Пансионат с лечением Лазана расположен в живописном парке на берегу моря в курортном поселке Лазаревское.
Отель "Утомленные солнцем" представляет собой современное четырехэтажное здание, которое насчитывает 45 комфортабельных номеров. На территории отеля находятся ресторан, гриль-бар, уютная сауна и бильярдная. Из окон отеля открывается прекрасный вид на гору Аибга.
Центр активного отдыха "Кудепста" расположен на Черноморском побережье в в 150 м от моря. C территории открывается редкая по красоте панорама Черного моря и долины реки Кудепста.
Мини-гостиница находится на берегу Черного моря, в 3 минутах ходьбы до пляжа и в 35 минутах от Красной Поляны.
Гостевой дом "Панорама" находится в Адлерском районе Сочи. Отдыхающих приятно удивят благоустроенная территория, номера класса "эконом" и "стандарт" с видом на море, а также кухня, в которой есть все необходимое для приготовления пищи. В 20 минутах ходьбы от гостевого дома находятся аквапарк и дельфинарий.
Отель «Тукан» представляет собой гостиничный комплекс, расположенный в 6-и км от горнолыжного центра «Горная карусель» и в 6-и км от канатки «Альпика-сервис». К услугам гостей: уютные номера, парковка, трансфер, ресторан, интернет Wi-Fi, 2 русские бани, место для хранения лыж и многое другое.
Санаторий "Волна" расположен на Черноморском побережье Краснодарского края в Хостинском районе города Сочи. Его корпуса построены в классическом стиле дворцового типа. Он окружен парком южных культур и вечнозеленых субтропических растений площадью более 4 га. Санаторий находится в 250 метрах от моря, в 15 минутах езды от центра Сочи, 20 минутах езды от ж/д вокзала Сочи и 30 минутах езды от аэропорта.
Отель Grace Crystal (Грейс Кристалл) находится в 200 метрах от моря, на территории отеля имеется открытый бассейн, лежаки, автостоянка, Wi-Fi, настольный теннис.
Частная гостиница на 15 номеров разной категории: бунгало, блочные, стандарт, люкс.
Санаторий "Кавказ" располагает уютными номерами различных категорий. На территории есть спортивные площадки, тренажерный зал, бар, сауна, солярий, массажный кабинет, библиотека и киноконцертный зал. Также гостям предлагается лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем. Питание трехразовое, входит в стоимость путевки.