Отель "Эдельвейс" расположен в Курортном городке Адлерского района. На территории есть беседка для отдыха, кафе, цветочные клумбы создают ощущение уюта. Отель состоит из двух корпусов. В 300 м расположен городской пляж.
Гостиница "Марина" находится в 200 метрах от моря. Рядом находятся: кафе, столовые, рынок и "Магнит".
Новый гостевой дом "Звезда Кавказа" распахнул свои двери 1 марта 2012 года. Просторные балконы, великолепные пейзажи, открывающиеся из окон, и близость к морю. До пляжа - 10-15 минут ходьбы. В качестве подарка хозяин гостевого дома бесплатно отвезет вас к горным водопадам.
Комфортабельные номера, вежливый и доброжелательный персонал, широкий спектр услуг сделают отдых на Черном море приятным и беззаботным. Спуск к морю, составляющий всего около двухсот метров, пролегает через субтропический парк.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
Гостевой комплекс "Омела" предлагает для размещения 4 номера: двухкомнатный, двухместный и студио + апартаменты с отдельным входом. Во дворе есть отдельный домик под названием Бревенчатый Сруб. Подъемники с горнолыжными трассами располагаются в 6-7 км от дома. Добраться до них можно на автобусе.
Пансионат "Изумруд" расположен в 1 км от побережья Черного моря. В шаговой доступности находятся: океанариум, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны, экскурсионные бюро, сувенирные магазины и многое другое.
В частном доме "Данита" к вашим услугам чудесные тенистые беседки в окружении пальм, которые не оставят вас равнодушными. Около беседок есть замечательный пруд с живой рыбой и уточками-шипунами. В одной из беседок есть камин.
Мини-отель "Кастана" расположен в лесном массиве, в 10 минутах езды до горного кластера с канатными дорогами. К услугам госте: кафе, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Мишель" находится на набережной реки Псезуапсе за аквапарком "Наутилус". К услугам гостей общая кухня и номера с кондиционером. Прогулка до побережья Черного моря занимает 25 минут.
Гостевой дом Sun City находится в частном секторе Адлерского района, в 150 метрах от морского пляжа, рядом с пансионатом "Знание".
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
Частный коттедж "Анна" расположен в тихой курортной зоне в 5 минутах от моря. Рядом: кафе, магазины, парк атракционов, дельфинарий, океанариум, аквапарк. Во дворе водопад с живыми рыбками и цветомузыкой, есть мангал, где вы можете приготовить себе шашлык, рыбу.
Частная гостиница "Ардо" приглашает отдохнуть в одном из самых уютных и экологически-чистых уголков Черноморского побережья. К услугам гостей: два корпуса с разной удаленностью от моря; бильярдный и теннисный столы, открытый бассейн; столовая и автостоянка.
Частный дом "Отдых у Любы" расположен в 50 метрах от центральной набережной города-курорта. Отдыхающих встречают и провожают в аэропорту и на вокзале Адлера. Для детей в качестве дополнительного места предусмотрено кресло-кровать.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Отель "Мадагаскар" – это идеальный отдых в комфортабельных условиях. Вокруг гостиницы крутится заманчивый мир отдыха и развлечений, а расстояние до Черного моря составляет всего пять минут ходьбы.
Отель "Альпийский двор" расположен на высоте 550 метров над уровнем моря. Двухэтажное здание отеля выполнено в стиле шале, что прекрасно гармонирует с окружающим природным ландшафтом. Комфортабельные номера, свежий горный воздух, прекрасный вид из окна отеля и заботливый персонал подарят незабываемый отдых.
Двухкомнатный номер для семьи из 4-6 человек, в частном секторе, с видом на море, отдельный вход "под ключ", полное оснащение мебелью и посудой. Рядом кафе и магазины. Чистое море, чистый воздух, одним словом, здесь есть все, что необходимо для отдыха всей семьей.
Гостевой дом "Лаура" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. Хозяин по просьбе гостей пожарит сочный ароматный шашлык. Трансфер по договоренности.
Детский противотуберкулезный санаторий "Пионер" находится в экологически чистом районе г. Сочи в поселке Советквадже.
Комфортабельная гостиница Anuta 2 расположена в центре курортного поселка недалеко от моря. Есть столовая, парковка. По желанию гостей организуются праздники, банкеты, выезды на пикники, джипинг.
База отдыха расположена в тихом лесном массиве. На территории есть небольшой бассейн, баня, детская площадка, детские качели, спортивная площадка, теннисный стол, стоянка для автомобилей. Здесь вам обеспечен тихий спокойный семейный отдых вдали от авто и ж/д дорог. Поблизости чистый немноголюдный пляж.
Автокемпинг находится на территории пансионата отдыха "Космос".
"Бристоль" – современный отель высокого уровня комфортности, с круглосуточной системой охраны, прекрасное место для семейного отдыха. Отель расположен в живописном местечке, в 100 метрах от Черного моря, в отдалении от шумных улиц и магистралей.
Гостевой дом "Арабо" расположен на живописной возвышенности с видом на берег Черного моря. Состоит из отдельных трехместных домиков коттеджного типа с выходом в мандариновый сад. На территории есть беседка.
Отель-пансион "Пенаты" находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Если вы цените семейный отдых, тишину и уют, то это место именно для вас. В отеле действуют два бассейна, летнее кафе, детская площадка, русская банька.
Городок отдыха "Лазаревское взморье" расположен в Лазаревском районе курорта, в устье реки Псезуапсе, на берегу Черного моря.
Гостиница "Альбатрос" находится в 30 км от центра города. Вас ждут бассейн 45 кв. м и просторный двор. На первом этаже гостиницы находится кафе, где можно отведать блюда домашней, национальной кухни. Территория гостиницы круглосуточно охраняется.
Пансионат "Фрегат" находится в шаговой доступности от собственного галечного пляжа и популярного Курортного городка. Это отличное место для круглогодичного семейного и молодежного отдыха и оздоровления! Процедуры проводятся в лечебно-оздоровительном центре новых курортных технологий.
Гостиница расположена в 300 м от моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: уютные номера со всеми удобствами, 2 бассейна, кафе, столовая, прачечная, детская площадка, теннисный стол, сад с беседками, мангал. Приемлемые цены, действует гибкая система скидок. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Верещагинский" находится в самом центре города. Благодаря удачному расположению и комфортабельности номеров, гости могут полноценно отдохнуть, избежав излишней суеты и шума больших гостиничных комплексов. На территории имеются кухня для самостоятельного приготовления, парковка, интернет wi-fi, зона барбекю, круглосуточная стойка регистрации.
Всего в 200 метрах от берега Черного моря расположен недорогой гостевой дом "Баракат", где к услугам отдыхающих предоставляться просторные номера со всеми удобствами, уютный озелененный двор с местами для отдыха.
Гостевой дом ”Азалия” находится в 35 км от центра Сочи, районе санатория "Лазурный берег", в 10 минутах ходьбы от моря и реки Шахе. Предлагается трансфер, питание по заказу. Дом находится на возвышенности.
Вас обязательно порадует уютная территория отеля, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды.
Гостевой дом "Аликанте" приглашает вас отдохнуть в живописном уголке на черноморском побережье. Вас окружат заботой и сделают отдых беззаботным и незабываемым! До пляжа 7 минут ходьбы спокойным прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется недорогие комфортабельные номера.
Частное домовладение "Светлана" расположен в 10 минутах ходьбы от центральной набережной и городских пляжей, а также торгово-развлекательного центра "Мандарин". Для размещения туристов предлагаются 17 комфортных комнат различных категорий.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Гринго" прекрасно подойдет для комфортного отдыха, благодаря своему удобному расположению и современному оснащению номеров.
Мини-гостиница "Вита" – прекрасная возможность провести незабываемый отдых у моря в комфортабельных условиях по доступной цене. Мини-гостиница подходит как для отдыха с семьей и детьми, так и для молодежи. Гостиница находится в 150 м от моря.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Курортный СПА-отель "Ателика Сокол" расположен в живописном месте на первой береговой линии. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и поспособствует оздоровлению дыхательной системы.
Оздоровительный комплекс "Дагомыс", расположен в экологически чистой зоне – на территории старинного дендропарка площадью 24,6 га в 300 метрах от берега моря в удалении от автотрассы и жилого массива, в живописном курортном поселке в 12 км от центра города Сочи. Здесь вы можете не только отдохнуть, но и значительно укрепить свое здоровье.
Частный дом "Ангелина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых недалеко от моря. В 2-, 3- и 4-местных номерах дома можно спокойно отдохнуть от городской суеты. А в 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Пансионат Лучезарный находится в живописном уголке на берегу моря. Размещение в пансионате Лучезарный осуществляется в четырех спальных корпусах. В пансионате Лучезарный принимаются родители с детьми не младше 3-х лет.
Небольшая уютная гостиница "Отдых у Галины" расположена в 10 минутах ходьбы от пляжа. Имеется продовольственный магазин, общая кухня, организуется встреча гостей на вокзале и в аэропорту. Здесь будут рады видеть семьи с детьми. Есть свободные номера на время проведения Формулы 1.