Гостевой дом "Грант" – это излюбленное место семейных пар, любящих спокойный комфортный отдых в изобилии зелени. Имеется общая кухня с необходимым набором посуды. Возможность выбрать экскурсию по достопримечательностям Большого Сочи. Бесплатный трансфер от ж/д Лоо.
"Снежанна" – это небольшой уютный гостиный дом, находящийся в центре поселка Лазаревское. Гостиный дом находится всего в 200 метрах от моря. Также буквально в 150 метрах от него есть аквапарк и дельфинарий, и даже террариум!
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Гостевой дом "Георгий находится в непосредственной близости от пляжа, всего в 150 метрах от моря. Вас ждет гостеприимная атмосфера и индивидуальный подход к каждому гостю. Специально для вас один раз в неделю хозяева приготовят шашлык.
Администрация гостевого дома "Агава" приглашает отдохнуть на берегу Черного моря. К услугам гостей домашняя кухня, парковка. Радушные хозяева встретят и проводят своих гостей на вокзал и в аэропорт и помогут в организации экскурсий.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в центральной части поселка недалеко от моря. Для размещения отдыхающих предоставляются недорогие номера.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Гостевой дом "Джуля" расположен в центре населенного пункта. До моря 3 минуты ходьбы спокойным прогулочным шагом. В непосредственной близости есть все для отдыха: набережная, кафе и рестораны, парковая зона с экзотическими растениями, детские развлекательные площадки.
Частный дом "Светлана" – это тихий семейный отдых на берегу Черного моря. Уютный дворик. Есть русская баня на дровах. Фасад дома оплетен виноградной лозой, которая создает приятную прохладу. Песчано-галечный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от дома.
Частный дом "Отдых у Рузанны" приглашает провести время в чудесном курортном уголке, где вы получите незабываемое удовольствие от моря и солнца. В шаговой доступности от дома расположены всевозможные курортные развлечения. В 15 минутах ходьбы – морской пляж.
Гостевой дом "Натали" расположен в центре поселка Лазаревское, в тихом районе, в долине реки Псезуапсе. Гостей ждут уютные номера, общая кухня, автостоянка. Дорога к морю занимает около 15 минут. В гостевом доме "Натали" каждый гость может рассчитывать на теплый прием.
Если вы планируете провести отпуск вдали от городской суеты, но при этом провести его весело и с пользой для здоровья и кошелька, вам подойдет гостевой дом "В гостях у тети Аси". Здесь потрясающий вид на горы, целебный морской воздух и субтропическая растительность.
Гостиный дом "Райский уголок" – это живописное местечко, расположенное в курортном поселке. Уютный двор утопает в изобилии экзотических растений: киви, банановое дерево, гранат, апельсин, мушмула и фейхоа. Для вечернего времяпровождения есть тенистая беседка.
Уютная, комфортабельная гостиница "Эвкалипт" приглашает отдохнуть в курортном поселке. К вашим услугам: открытая терраса, общая кухня, автостоянка. До берега моря – пять-семь минут пешком. Доброжелательные и внимательные хозяева с радостью примут и разместят дружные компании и семьи с детьми любого возраста.
Гостиница "Горница" расположена в поселке с развитой инфраструктурой. Расстояние от гостиницы до канатной дороги "Горная карусель" составляет 600 м, до комплекса "Альпика-Сервис" и подъемника "Лаура" ("Газпром") – менее 2 км. Здесь одни из самых демократичных цен на курорте.
Комнаты по ул. Просвещения 36а располагается всего в 50 метрах от центральной набережной города-курорта. В ухоженном и озелененном дворике есть беседка, мангал и бильярдный стол.
Гостевой дом с пансионом Villa Gold приглашает забыть о повседневных делах и полностью посвятить себя отдыху и развлечениям. Рядом находится популярный парк "Южные культуры", а в 15 минутах ходьбы расположены пляжи Черного моря.
Гостевой дом "Есенин" представляет собой бревенчатый домик, окружен тропической зеленью. До моря 800 метров. Здесь можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Баня-сауна, косметолог, организация экскурсий, бесплатная автостоянка – все это доступно для гостей.
Гостевой дом "Марлита" расположен всего в 3 минутах ходьбы от Черного моря. Вас ждут недорогие комфортабельные номера, просторный двор. Во дворе есть оборудованные места для отдыха, фонтан. На территории имеется стоянка для автомобилей.
Квартира расположена в центре населенного пункта и в районе дельфинария. Это удобный вариант для всей семьи – домашняя обстановка, создающая уют для вашего отдыха. Современный ремонт.
Гостевой дом "Бегущая по волнам" — это два корпуса с номерами различных категорий, в каждом из которых есть холодильник, телевизор с доступом к спутниковым каналам и отдельный балкон. Территория гостевого дома окружена лесом, здесь есть красивые беседки для отдыха на свежем воздухе, большой открытый бассейн. Также к услугам отдыхающих кафе, в котором можно заказать комплексное питание или завтрак в номер, сауна и тренажерный зал.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
В тихом экологически чистом районе находится гостевой дом "Карина". Гостевой дом располагает общей кухней-столовой. Цены экономичные. Для гостей организуются экскурсии по достопримечательностям Большого Сочи, Золотого кольца Абхазии.
Гостевой дом "Александра" приглашает в одно из лучших мест отдыха на Черноморском побережье, расположенное в 70 метрах от моря. Гостей ждет большой двор с местом для отдыха, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Гостевой дом принимает отдыхающих круглый год.
Отель "АрЛиан" находится в 200-300 метрах от моря. На территории отеля есть детский бассейн, терраса для отдыха со столиками и видом на море, а также 2 кухни с необходимой посудой для самостоятельного приготовления блюд.
Гостевой дом "400 метров от моря" находится в центральном районе города, в 10 минутах езды от главных улиц. В гостевом доме всего 10 номеров, что является огромным преимуществом перед многолюдными гостиницами.
Гостиница "Жанна" расположена в Адлере, рядом с Курортным городком, в 100 метрах от моря. Рядом находятся дельфинарий, детский аквапарк. Во дворе гостиницы вокруг декоративного фонтана расположилось кафе. А на 4 этаже гостиницы, в столовой, вы можете попробовать жареную форель и домашнее вино. Все номера гостиницы "Жанна" оборудованы новой мебелью и удобствами.
Двухэтажный коттедж "Ермак" притягивает к себе в первую очередь любителей качественного отдыха.
Частный дом "Надежда" расположен вблизи живописных гор. Здесь всегда свежий воздух. От частного дома до моря 15-20 минут ходьбы прогулочным шагом по прямой. В частном доме "Надежда" вас всегда ждет уют, удобство, спокойствие, тишина, гостеприимство.
Частный отель "Макс" приглашает провести отпуск. Отдых высокого качества, доступные цены, домашний уют и комфорт, живописное расположение на берегу моря. Встреча на вокзале и в аэропорту.
Частный дом "Виолетта" находится в центре утопающего в зелени курортного поселка. Дом располагается на самом берегу Черного моря, в трех минутах ходьбы. Имеются кафе, бассейн. Приветливая хозяйка всегда рада гостям с детьми возраста от трех лет.
Гостевой дом – это несколько уютных одноэтажных домиков. расположен в тихом спокойном месте в 300 м от моря. Здесь вашим детям будет, где побегать и поиграть.
Гостевой дом "Даниэль" находится в центре курортного поселка Лоо, в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей: два жилых корпуса с комфортабельными номерами, автостоянка, столовая, кафе-бар, в котором регулярно проводятся дискотеки.