В отеле "Атлантик 2" гостям обеспечены отдых в современных номерах, комфортные условия проживания, отвечающие всем требованиям европейских стандартов. Всего 20 метров от порога отеля, и постояльцы окунутся в ласковые воды Черного моря!
Гостиница представляет собой 3-этажный корпус с уютными номерами повышенной комфортности категории люкс, вид из которых открывается на морской простор. Эта тихое уютное местечко в экологически чистой зоне, вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек.
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Green House Detox&SPA Hotel расположен в тихом жилом районе в территориальной близости от всех значимых объектов города. Гостям будут предложены просторные и комфортабельные номера со всеми удобствами. Гости могут пользоваться сезонным отельным бассейном и джакузи, хаммамом и сауной. К услугам гостей сервис по организации свадеб и мероприятий на базе отеля с широким спектром возможностей для проведения торжеств.
Гостевой дом Elite House находится недалеко от развлекательного центра "Торес Холл", парка "Ривьера". Гостям предлагают проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, телевизором, холодильником, сплит-системой. На территории есть кафе-столовая.
Гостевой дом "Алмаз" – это современное здание с уютными и комфортабельными номерами со всеми удобствами класса люкс, расположенный на центральной улице на берегу реки Буу. Для гостей бесплатная вместительная автостоянка, оборудованное место для отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостевой дом "Бриз" находится в 30 метрах от моря. Гостевой дом утопает в цветах и декоративных растениях, которые будут радовать вас своим великолепным ароматом. Также имеется терраса со столиками, где можно отдохнуть. Во дворе есть летняя кухня.
Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor расположен в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости к канатной дороге. Размещение гостей в комфортабельных номерах с видом на горные вершины. При отеле действует ресторан баварской кухни, лобби-бар, тренажерный зал и полностью оборудованный конференц зал. Отель относится к международной сети The Rezidor Hotel Group.
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
Отель "Арина Лоо" находится на живописном холме на въезде в поселок, что позволяет наслаждаться впечатляющими видами на море и горы прямо из окон номера. Для гостей организовано полноценное трехразовое питание по системе "шведский стол".
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
Частный дом "Елена" состоит из двух корпусов с несколькими входами, что создает возможность уединенного отдыха. За домом есть беседка и все необходимое для приготовления шашлыка. Также здесь можно попробовать форель. Персонал встречает отдыхающих на ж/д станции.
В 10 минутах ходьбы от Курортного городка находится уютный гостевой дом "Лидия". Доброжелательные хозяева и приятная атмосфера дома сразу настраивает на полноценный отдых. Обилие зелени во дворе создает впечатление райского уголка. В 60 м от гостевого дома располагается пляж.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.
Гостиница "Гармония" расположена в начале лесопарковой зоны у входа в Свирское ущелье. До моря 5-7 мин. ходьбы. На территории: бассейн с подогревом, собственное кофе, бесплатный Wi-Fi, комфортабельные номера. Радушные хозяева встретят вас с ж/д станции.
Гостевой дом "Анаида" приглашает с комфортом и удовольствием провести время. Здесь созданы все условия для отличного отдыха! К услугам гостей: уютные номера, просторный чистый двор, столики под навесом, кухня, мангал. Имеется место для стоянки авто.
Отель "Гала-Альпик" находится в центре горнолыжного курорта. Гостям предлагается уютное проживание в номерах различных категорий. К услугам гостей: ресторан, бесплатная парковка, трансфер до горнолыжного подъемника, доступ в Интернет и многое другое.
Гостевой дом "Акватория" расположен в центре поселка возле рынка. До моря всего 10 минут ходьбы. На первом этаже дома: магазин, массажный салон, косметический кабинет, парикмахерская, кабинет врача. На территории: автостоянка, трансфер.
Отель "Оазис Лазаревское" находится в шаговой доступности от Центральной набережной, железнодорожного и автовокзалов. Он предлагает гостям трехразовое питание в столовой с домашней кухней. На территории есть неохраняемая парковка.
Orchestra Crystal Sochi Resort 2** (бывший пансионат "Кристалл") расположен в курортной зоне города-курорта на прекрасной зеленой охраняемой территории всего в 5 минутах ходьбы от собственного пляжа. Отель работает по системе "Все включено". На небольшой территории в 2 гектара расположились два жилых корпуса на 101 номер. К услугам гостей: ресторанный комплекс, комплекс из трех спортивных площадок с профессиональным покрытием для различных видов спорта, таких как большой теннис, баскетбол, футбол и волейбол, а также детский городок, теневые зоны отдыха.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Гостевой дом "Августа" расположен в 20 минутах езды от поселка Лазаревское. В гостинице имеется кафе. Во дворе бассейн с живой форелью. До морского пляжа 10 минут ходьбы. Приветствуется семейный и корпоративный отдых. Имеется Интернет Wi-Fi.
Комфортабельный отель "Олеся-Лоо" предлагает отдых с видом на море. К вашим услугам – удобная парковка, бассейн и шезлонги. На территории работает кафе с оригинальным меню из блюд русской и европейской кухни. Для поддержания формы есть тренажеры.
Однокомнатная квартира на ул. Победы, 138 находится в центре курортного поселка. Для комфортабельного отдыха со всей семьей, с друзьями или для проживания во время деловых поездок.
"Жемчужина заречья" – это уютный и комфортный гостевой дом, который находится в центре города. На территории есть автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Отель "Тройка" расположен в Красной Поляне в 500 метрах от горнолыжного подъемника. К услугам гостей ресторан, прачечная, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный доступ в Интернет и многое другое.
Гостиница находится в тихом месте в окружении высоких зеленых гор. Удобное расположение: 350 м до моря, и удаленность от развитой инфраструктуры всего 100-500 метров. На территории 2 бассейна, мангал, теннисный стол.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в спальном районе поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, летняя кухня, бассейн, автостоянка, трансфер, интернет Wi-Fi. Идеальное место для семейного отдыха.
Частный отель "Адлер-Каравелла" предлагает недорогие и благоустроенные номера с бассейном на большой территории. На территории имеется барбекю, теннисный стол, лежаки, столы под навесом. Отель расположен в 15-20 минутах ходьбы до моря в районе Курортного городка, и 15 минутах от железнодорожного вокзала, откуда вы можете уехать на все Олимпийские объекты на скоростной электричке, а также на Красную поляну.
В окрестностях Лазаревского есть горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, луна-парк, дельфинарий, множество баров, ресторанов, ночных клубов. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – вот главные составляющие отличного отдыха в отеле "Небеса"!
Гостевой дом "Мамайка" расположен в Центральном районе города, в уютном и тихом месте, с одноименным названием. Оснащение номерного фонда соответствует европейским стандартам. На территории находится кафе, где организовано питание проживающих. К услугам автолюбителей – бесплатная охраняемая стоянка. Рядом с гостевым домом находится ж/д станция, рынок, супермаркет. До международного аэропорта 40 мин. езды на автомобиле.
АкваЛоо — уникальный санаторно-курортный и развлекательный комплекс. Он объединяет популярный круглогодично действующий аквапарк с массой водных развлечений и курорт санаторного типа, предлагающий комфортабельное размещение и лечебно-восстановительные программы.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
Гостиница "Отдых у Джульетты" расположена в 300 метрах от моря. Уютный двор утопает в изобилии экзотических растений. Летний знойный день приятно провести в зеленой прохладе дворика. Благодаря множеству ярких цветов двор напоминает сочинский Дендрарий.
Отель Nouvelle расположен недалеко от моря, в 5 мин. ходьбы от дикого пляжа и в 15 мин. - от центрального. Отель располагает номерами с видом на море и гору Фишт (2854 м). Трехразовое питание включено в стоимость проживания.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Отель "Баунти" расположен в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам 27 комфортабельных номеров с комплектацией на самый взыскательный вкус, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
Гостевой дом "Эдас" расположен в живописном месте поселка в 400 метрах от моря. Рядом: развлекательный комплекс "АкваЛоо" с многочисленными бассейнами, аттракционами. Для гостей: уютные номера; кухня, автостоянка, магазин и банкомат.
Гостиничный комплекс Holiday находится недалеко от центра города вдоль берега горной реки Псезуапсе, что позволяет отдыхать спокойно, без шума и суеты. Для гостей комплекса: кафе, открытый бассейн, площадка с шезлонгами для загара.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
Отель "Три И" окружает большая парковая зона с южными реликтовыми культурами, цветочными партерами, беседками, шатрами, что является главной отличительной особенностью. Гостевой дом занимает место от федеральной дороги до самого берега моря.
Гостевой дом "Аэлита" расположен в 300 метрах от моря в удобном месте. Здесь есть все условия для комфортного и недорогого отдыха. У гостевого дома – большой двор и сад, утопающие в зелени и цветах. Рядом с виноградной беседкой есть столики и фонтан.