Hostel SunKiss находится в жилом комплексе "Солнечный город", в 700 метрах от моря. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, магазин, аптека, детская площадка. К размещению предлагаются 6 уютных номеров с кондиционерами и индивидуальными шкафчиками. К услугам каждого гостя: общая кухня со всем необходимым, ТВ с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi на всей территории, стиральная машина.
Гостиничный комплекс Rosa Village (Роза Вилладж) - новый, эксклюзивный отель для комфортного семейного отдыха на лучшем горнолыжном курорте страны Роза Хутор. Удобное размещение, спокойный и безопасный отдых на природе, выбор активностей на любой вкус!
Гостиница "Агура" расположена в 120 метрах от моря. Для гостей: фруктовый сад, фонтан с каскадом и подсветкой, бассейн, детский бассейн, площадка для принятия солнечных ванн с шезлонгами, своя парковка на 15 машиномест, зона отдыха с мангалом для приготовления шашлыка, своя столовая, сауна, хамам. Гостей ждут в любое время года отдохнуть с комфортом.
Гостевой дом L’ete находится в тихом живописном месте на территории филиала турбазы "Чайка" рядом с Рыбацким поселком. До моря 2 минуты ходьбы, широкий пляж с развитой инфраструктурой. Облагороженная территория, кухня быстрого приготовления, летнее кафе с кавказской кухней и многое другое ждет отдыхающих в гостевом доме.
Гостевой дом "Морская Жемчужина" находится в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе и дельфинария. На территории есть общая кухня, доступен бесплатный Интернет.
Отель Amvel расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На первом этаже гостям предлагается посетить кафе. На территории отеля Amvel расположен бассейн. В тихом и уютном дворике обустроена детская площадка.
Гостевой дом Loo de Luxe расположен всего в 250 метрах от пляжа, напротив лечебно-развлекательного центра "Аквалоо". В непосредственной близости кафе, рестораны, экскурсионные бюро, дискотеки и другие развлечения. К размещению предлагаются номера с уютными балконами и различным интерьером, преимущественно с видом на море. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка, есть мангал для приготовления шашлыка, бар, а также открытый бассейн с подсветкой в вечернее время. Wi-Fi на всей территории.
Сдаются посуточно комнаты в апартаментах в жилом комплексе "Триумф". В одной комнате двуспальная кровать, в другой двухъярусная. Также в каждой комнате мини-холодильник и отдельный санузел. Рядом с домом имеется недорогая столовая и 2 магазина "Магнит". До моря 600 метров, до вокзала 500 м, до аэропорта 2500 м.
Апарат-комплекс "Горки Город" расположился среди вершин Кавказских гор. Все номера комплекса повышенной комфортности с индивидуальным дизайном, и похожих вы не найдете.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Двухэтажный гостевой дом "На Взлетной 16" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
На территории гостевого дома "На переулке Изумрудном" имеется автостоянка, беседки для отдыха, мангал. Для желающих готовить самостоятельно имеется благоустроенная кухня с посудой.
В гостевом доме "Романтика" имеется три уютных номера категории "стандарт" и один мансардный номер-студия с оборудованной кухней. Все номера оснащены новой современной мебелью, холодильниками, телевизорами с плоскими экранами, сплит-системами. На первом этаже кухня-столовая. Вы можете самостоятельно приготовить вкусный обед своим близким. Кухня оснащена мебелью, большим холодильником с морозильной камерой, посудой, столовыми приборами, микроволновой печью, газовой плитой, стиральной машинкой-автомат, утюгом и гладильной доской. На берегу ручья в беседке - зона барбекю. В шаговой доступности вся инфраструктура и достопримечательности.
Гостевой дом "НикОль" расположен в трех минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, бассейн, детская площадка, парковка. Внимательное отношение к каждому гостю и демократичные цены на отдых гарантированы.
Отель "Планета" расположен в центре поселка на первой линии в 100 м от моря. К размещению предлагаются современные номера евростандарта. В подарок при заселении гости получают вкусный медовый напиток, сваренный по старинным русским рецептам. При отеле организуются коллективные туры в аквапарк, любые экскурсии, поездки в каньон с русской баней, а также к святому источнику в Солох-Аул.
Гостевой дом "Лолита" расположен в 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. К услугам гостей: номера со всеми удобствами, кухня, парковка, беседка с мангалом.
Таунхауз "Анастасия" расположен на берегу моря, до центра города 5 минут езды на машине. Таунхауз состоит из трех комнат, двух кухонь, трех санузлов и небольшого внутреннего дворика закрытого типа. Дом комфортно вмещает 8 человек, но возможно увеличение спальных мест за счет постановки раскладушки и кресло-кровати для детей. Имеется выносной мангал.
Гостевой дом "Замок у моря" предлагает разнообразный отдых для всей семьи. В распоряжении гостей: собственный галечный пляж в 200 метрах от отеля, два бассейна с подогревом, спортивные площадки, и многое другое.
Гостевой дом "Звезда" приглашает туристов к комфортному отдыху на море! К услугам гостей на территории: несколько зон для отдыха, мангал, батут, парковка. Путь к пляжу займет около 5-7 минут.
"Квартира по ул. Ленина" расположена в 200 м от моря, в курортном районе Адлера. Рядом находятся: "Сбербанк", "Магнит", кафе, столовые. В номере: двуспальная кровать, студия с раскладным диваном, телевизор, вся бытовая техника, посуда, фен, шкаф.
Гостевой дом Hotel Hobza располагает просторными номерами со всеми удобствами, бесплатным Wi-Fi, бассейном, столовой с отличной кухней, баром, зоной для барбекю, детской площадкой, парковкой.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Гостевой дом дом "Сибиряк" расположен в тихом уютном месте Курортного городка. Для отдыхающих: бесплатный трансфер, кухня для самообслуживания, большая терраса на верхнем этаже с панорамным обзором, комфортные номера, парковка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Вита" расположен в п. Лазаревское, среди зелени и цветов, в тихом месте. Гостевой дом находится в 1 км от всей инфраструктуры курорта: дельфинарий, аквапарк "Морская звезда", пингвинарий и т.д.. Поблизости имеются кафе, продовольственные и овощные магазины, торговые павильоны, экскурсионные бюро.
Отель Mercure Sochi Centre отличается удачным расположением в центре города и высоким уровнем сервиса. К услугам гостей: ресторан, бизнес-центр, автостоянка, прачечная и многое другое.
"Эль Отель" находится недалеко от центра города. На закрытой благоустроенной территории отеля комфортабельные семейные номера, бассейн с зоной отдыха с шезлонгами и зонтами, сауна, интернет Wi-Fi, открытая терраса с мангалом на крыше, откуда открывается прекрасный вид на море и город.
Отель МиЛоо Family Resort Hotel расположен в 17 км от живописного центра города Сочи. К услугам гостей: ресторан, бар, доступ в Интернет, сейф, сауна, бассейн. При желании можно заказать трансфер от/до аэропорта.
Отель "Замок" находится в Курортном городке. В нескольких минутах ходьбы от него – парк аттракционов, дельфинарий и океанариум, множество торговых точек и магазинов, ресторанов и кафе, ночных клубов и других развлекательных центров. В 300 м от гостиницы расположен городской пляж. К услугам гостей: платная парковка недалеко от отеля, комната для хранения багажа, прачечная, прокат бытового, спортивного и хозяйственного инвентаря, сейфовая ячейка у портье, заказ билетов и экскурсий, трансфер. Отель располагает собственной столовой, где гости могут получать питание по системе "шведский стол".
Частная гостиница Lazur Guest House (Лазурь) расположен в центре города недалеко от Парка культуры и рынка. К услугам гостей: комфортабельные номера, уютные зоны отдыха, мангал, пруд с водопадом, библиотека, теннисный корт, настольные игры, стол для пинг-понга, услуги экскурсионного бюро. Питание гостей осуществляется самостоятельно, для чего служат кухня и столовая.
Гостевой дом "Вилла Лиза" расположен на берегу Черного моря. В 3 минутах ходьбы от виллы находятся различные кафе и рестораны. В распоряжении гостей: бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка; детская площадка; настольный теннис, фитнес-оборудование и шезлонги. Также гостям предоставляются принадлежности для барбекю на летней кухне гостевого дома.
Отель "Разин" расположен в центре города. Отель располагает 18 аккуратными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор, электрический чайник, бесплатный Wi-Fi. В отеле имеется уютное кафе, где гостям за дополнительную плату предоставляется трехразовое питание.
Гостевой дом Royal Hills находится на закрытой просторной территории с бассейнами и благоустроенными зонами отдыха. К услугам гостей: автостоянка, организация мероприятий и многое другое.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 1 км от центра курортного поселка. К услугам отдыхающих: кухня, зона барбекю с мангалом и беседкой, детская площадка, организация экскурсий. При бронировании необходимо перевести предоплату в размере стоимости одних суток проживания на карту Сбербанка.
Двухзвездочный отель "Море за окном" – это отель у моря, расположенный всего в 10 метрах от пляжа. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, парковка на 8 мест, интернет Wi-Fi, трансфер на море, встреча на ж/д вокзале и в аэропорту. В столовой сервируется континентальный завтрак. Проводятся экскурсии.
Гостевой дом "Иван да Марья" – это отдых в 5 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам: интернет Wi-Fi, парковка, утюг и гладильная доска, прачечная (платно), трансфер (платно). На территории находится бассейн с зоной отдыха. Есть настольный теннис, шахматы, нарды, лото и бадминтон. Питание предоставляется в кафе-столовой "Анютины глазки"с прекрасным видом на горы и море. Варианты питания: завтрак, двухразовое, трехразовое.
Мини-отель «Пирамида» расположен в непосредственной близости от популярных горнолыжных комплексов «Лаура» и «Горная карусель». Гостей ждут уютные номера с собственной ванной комнатой, настоящая деревянная баня с небольшим бассейном. Имеется помещение для хранения лыж.
Отель «Горная резиденция» находится недалеко от курортного парка и торгово-развлекательного центра. К услугам гостей прачечная, ресторан, массажный кабинет, камера хранения и бесплатный доступ в Интернет.
Отель "Аквамарин-Парк" расположен в центре района. К услугам гостей: прачечная, кафе, бесплатный доступ в Интернет.
Четырехзвездочный отель Forward Apart находится в самом центре. Из отеля открывается вид на горы и кипарисовую аллею. В отеле имеется бассейн на крыше с лаунж-зоной, ресторан, бар, фитнес-центр, солярий, ресторан, парковка, прачечная, доступ в интернет.
SIGMA SIRIUS PARK – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров – идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!
Апарт-отель Aquarium расположен на второй береговой линии. Территория вокруг гостиницы облагорожена, для постояльцев организована специальная зона отдыха с шезлонгами, есть открытый бассейн, предусмотрена охраняемая парковка, доступен беспроводной интернет.
Мини-отель "Вилла Вера" расположен в семи минутах ходьбы от пляжа "Мандарин" и от центральной набережной. В шаговой доступности вся инфраструктура: столовые, кафе, ТРЦ "Мандарин".
Гостевой дом Пани София находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей комфортабельные номера категории полулюкс и люкс. Приятный вечер за бокалом любимого напитка вы можете провести в баре. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы можете посетить сауну. При желании вы можете посетить открытый бассейн. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка.
Отель "Буржуазия" расположен в 300 метрах от побережья Черного моря. Предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор, кондиционер и балкон. Из окон открывается вид на горы или город. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На прилегающей территории обустроена бесплатная парковка.
Отель "Море" предлагает комфортный отдых в трех минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются комфортабельные четырехместные номера.
Комплекс отдыха & SPA "Усадьба" - это современные и комфортабельные коттеджи, виллы и апартаменты поистине являющиеся воплощением мечты о самом лучшем отдыхе в Сочи. Комфортабельные номера, SPA-центр, зона барбекю для отдыха, и открытый бассейн. Этот вариант подойдет для самых взыскательных гостей любого возраста.
"М Отель" расположен в курортном городке в непосредственной близости от галечных пляжей. Располагает собственной парковой территорией, на которой находятся: бассейн с зоной отдыха, оснащенной шезлонгами; мангал. К услугам гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, кафе Saloon с блюдами кавказской и европейской кухни; автостоянка; сауна.
Sport Inn (Спорт Инн) – современный отель, ориентированный прежде всего на активный спортивный отдых. Расположен на первой береговой линии, в шаговой доступности от Олимпийского Парка и других достопримечательностей Сочи. Интересные предложения для корпоративных клиентов!
Коттеджный комплекс "Роза Шале" расположился в непосредственной близости от горнолыжных трасс на высоте 1170 метров над уровнем моря. Он подходит для больших и дружных компаний, начиная от 10 человек. В нескольких коттеджах имеется сауна или кабина сухого жара.
Гостевой дом "Три звезды" расположен в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются двухместные номера, с выходом на общий балкон. Все номера оснащены кондиционером, телевизором, холодильником и ванной комнатой. На всей территории гостевого дома есть доступ к Wi-Fi.