Моисеев против Байя на «PRIME 3» в Краснодаре

27.08.2014

Ко-меин ивентом и одним из главных украшений предстоящегобойцовского турнира "PRIME 3: Денис ГОЛЬЦОВ vs Бретт РОДЖРЕС" станет поединок известного молодого российского кикбоксера Анатолия Моисеева против Кристиана Байи – выходца из Конго, который живет в Амстердаме и тренируется у всемирно-известного гуру К-1 и ММА – Майка Пассенье, более известного как "Большой Майк".

19 сентября в краснодарском Дворце спорта "Олимп", в рамках уже третьего турнира PRIME Анатолий Моисеев проведет бой по правилам К-1 против трехкратного Чемпиона Голландии по кикбоксингу Кристиана Байя.

Анатолий Моисеев (профессиональный рекорд: 7 боев – 7 побед) – 25-летний российский кикбоксер, Чемпион мира по кикбоксингу в разделе лоу-кик 2011 года, Чемпион России по кикбоксингу в разделе лоу-кик (2011 год), бронзовый призер чемпионата Европы (2012 год). 21 марта 2014 года Моисеев успешно выступил на этой же самой арене, в рамках нашумевшего турнира "PRIME: Сергей Харитонов vs Тайлер Ист", отправив в технический нокаут голландца Романо Моржонера, не оставив иностранному бойцу ни одного шанса на победу.

С самого начала поединка против Моржонера Моисеев выбрал агрессивную тактику ведения боя, работая первым номером, и провел поединок на одном дыхании, порадовав своим выступлением всех болельщиков. Многие эксперты отметили отличный уровень кондиций и техники Моисеева, связывая это с его переходом к тренировкам под руководством Заслуженного тренера России по кикбоксингу – Владимира Бурцева.

Анатолий Моисеев vs Романо Моржонер


Бой против Моржонера тогда стал одним из самых ярких и зрелищных на турнире. После победы над Романо, матчмейкеры престижного промоушна GLORY обратили внимание на перспективного бойца из России. И, даже не имея контракта со спортсменом, внесли его в рейтинг своей организации, чтобы показать команде бойца свою заинтересованность в его подписании.

Крис Байя (Christian Baya) (профессиональный рекорд: 37 боев – 33 победы, 3 поражения, 1 ничья) – 23-летний кикбоксер родом из Конго, представляющий Германию. Крис – трехкратный чемпион Голландии по кикбоксингу, победитель престижного турнира КОК World Grand Prix 2013.

Тот факт, что за 23 года Крис провел уже 37 профессиональных боев по К-1, в 33 из которых одержал победы, говорит об опытности и разносторонности темнокожего бойца. Кристиан Байя – ученик Майка Пассенье ("Большой Майк") – всемирно известного тренера по К-1 из Амстердама, в зале MIKES GYM которого тренируются такие монстры К-1 и ММА, как Бадр Хари, Мелвин Манхув, Артур Кишенко и другие.

Майк Пассенье лично приедет в Краснодар для того, чтобы секундировать Криса во время поединка против Анатолия Моисеева. Относительно техники – Байя также привык работать первым номером, выцеливать и наносить точные удары сопернику, и при этом – всегда контролировать поединок.

Представляем вашему вниманию видео финала Гран-при КОК в конце 2013 года, где Байя завоевал чемпионский пояс в бою против Алекса Фогеля.

Крис Байя vs Алекс Фогель


Кристиан Байя выиграл тогда восьмерку, в которой принимали участие более известные бойцы. Он провел три поединка и во всех трех одержал досрочные победы.

В первом бою гран-при КОК он в 3-м раунде отправил в нокаут Андрея Попова. Во втором – нокаутировал Макса Баумента, который перед этим в равном бою одолел небезызвестного Мохамеда Эль Мира. И наконец, в финальном поединке, своим фирменным ударом колена в первом же раунде нокаутировал знаменитого немца Алекса Фогеля.

Бой Анатолий Моисеев – Кристиан Байя – это один из поединков бойцовского шоу – турнира PRIME 3, исход которого действительно трудно предугадать!





Статьи

29.06.2015 12:10

Краснодарец Роман Гундаренко бросил вызов знаменитому Джабару Аскерову по прозвищу "Чингизхан"

Звезда К-1 россиянин Джабар Аскеров проведет поединок по правилам ММА против краснодарского спортсмена Романа Гундаренко. Супер-бой состоится 8 июля в Краснодаре в дворце спорта "Олимп" и станет главным событием третьего турнира серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION.

18.09.2014 19:38

Роджерс перевесил Гольцова, а Моисееву опять сменили соперника

Сегодня, в большом атриуме ТРЦ «СБС Мегамолл» в Краснодаре проходило контрольное взвешивание участников бойцовского шоу Tech-KREP FC «PRIME 3: Денис Гольцов vs Бретт Роджерс».

23.05.2014 12:19

Гладиаторы покажут профессиональное шоу на краснодарском ринге

Сегодня, 23 мая, в краснодарском "Баскет-холле" состоится большое шоу профессионального бокса "Гладиаторы ринга".

25.03.2014 17:13

Кудряшов проведет в Новороссийске бой за звание чемпиона по версии WBC CISBB

В Новороссийске 27 марта состоится большое шоу профессионального бокса "Малая земля".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}