Краснодарская легкоатлетка выиграла Кубок губернатора Волгоградской области

28.01.2013

На завершившихся Всероссийских соревнованиях  «Кубок губернатора Волгоградской  области по легкой атлетике» краснодарская  прыгунья Ольга Кучеренко заняла первое место.

В Волгограде спортсменка прыгнула в длину на 6,9 м. Этот результат оказался недосягаем для ее соперниц. Второй стала Светлана Деняева из Москвы, которая улетела на 6,61 м. Бронзу завоевала латвийская спортсменка Лаума Грива  с результатом 6,38 м.

Накануне этих соревнований, Кучеренко прыгнула на 7 м., став лидером мирового сезона. Это произошло на легкоатлетическом турнире «Кубок губернатора Краснодарского края» в Краснодаре, сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта

28.01.2013 10:39

Кубанские легкоатлеты стали лучшими на встрече «пяти» в Глазго

Кубанские легкоатлеты триумфально выступили на международной встрече «пяти» по легкой атлетике в шотландском Глазго.

04.03.2013 09:41

Кубанские легкоатлеты выиграли на чемпионате Европы три медали

На завершившемся в шведском Гетеборге чемпионате Европы по легкой атлетике спортсмены из Краснодарского края завоевали три медали.

27.05.2013 09:14

Кубанские легкоатлеты выирали серебро и бронзу "Бриллиантовой лиги" в США

Кубанские легкоатлеты завоевали серебро и бронзу на этапе "Бриллиантовой лиги" в Нью-Йорке (США).

25.02.2013 12:37

Кубанские легкоатлеты выиграли на ЧР в Волгограде 8 медалей

Молодые легкоатлеты из Краснодарского края успешно выступили на чемпионате России в помещении, завоевав 8 медалей. Спортсмены стали обладателями двух золотых, пяти серебряных и одной бронзовой наград.