В Майкопе прошел турнир по стритболу среди туристов

13.03.2013

В рамках подготовки к туристско-спортивному фестивалю "Игры Фишта" в Майкопе состоялся турнир по стритболу.

В нем приняли участие семь любительских туристских команд, большинство из которых – неоднократные участники ТСФ "Игры Фишта". Но были и дебютанты соревнований.

Особую изюминку соревнованиям придало участие женской команды "МонтеРос", которая в итоге заняла четвертое место и была отмечена поощрительными призами, сообщает пресс-служба комитета РА по туризму и курортам.

Первое же место заняла команда "Фишт", второе – у команды "Оштен-Тур". Бронзу второй год подряд завоевали представители команды "Забелая".

Турнир был организован Федерацией спортивного туризма РА при поддержке Комитета по физической культуре и спорта администрации Майкопа.





Статьи

19.11.2013 12:57

В Адыгее завершились межрегиональные соревнования по спортивному туризму "Климбер"

В Адыгее прошли 13 межрегиональные соревнования по спортивному туризму "Климбер". Участники соревнований провели три дня в горной местности, чтобы выявить самых лучших.

27.06.2018 00:00

В сочинских горах сойдёт летняя «Мегалавина»

Массовый спуск на горных велосипедах с отметки 2200 метров состоится 1 июля 2018 года на курорте «Горки Город». Традиционная «Мегалавина» станет финалом II этапа Кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi.ru, который стартует в «Горки Байк Парке» днем ранее, 30 июня. Ожидается, что в экстремальном велоспуске примут участие около 50-ти человек.

16.08.2018 00:00

В Геленджике пройдут соревнования по экстремальным видам спорта

В День города, 25 августа, на курорте выберут лучших скейтбордистов, BМХ-еров и кикскутеристов. Мероприятие состоится на территории скейт-парка, расположенного на пересечении набережной и улицы Красивой.

03.10.2018 00:00

В Сочи пройдет фестиваль бейсджампинга

С 12 по 14 октября, в Парке приключений на высоте "Скайпарк" пройдет уникальное ежегодное мероприятие – фестиваль Бейсджампинга BASE days 2018.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}