Этнокультурный комплекс "Атамань" приглашает на краевой фестиваль кавунив

03.09.2014

В этнокультурном комплексе "Атамань" в станице Тамань Темрюкского района 6-7 сентября состоится краевой фестиваль кавунив.

Торжественное открытие фестиваля с участием всех творческих делегаций муниципальных образований (площадь "Станичный майдан") пройдет 6 сентября в 10:00.

С 10:10 до 18:00 на сцене у станичного правления запланированы тематические выступления творческих делегаций муниципалитетов края. В это же время на подворьях этностаницы пройдут мастер-классы по карвингу и выставка оригинальных изделий и композиций из арбузов, дынь и тыкв.

Кроме того, в течение обоих дней фестиваля будет открыта выставка-ярмарка работ декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел, состоятся народные игры и развлечения, выступления творческих коллективов и экскурсии на подворьях, сообщает пресс-служба администрации Темрюкского района.





Статьи

31.07.2015 07:22

ТРК "СИТИ ЦЕНТР" ждет краснодарцев на Фестивале шоколада

Торгово-развлекательный комплекс "СИТИ ЦЕНТР" приглашает жителей Краснодара и гостей города 29 и 30 августа на самое вкусное мероприятие года.

20.07.2015 09:28

На набережной Ейска в третий раз отметили "День Вареника"

На минувших выходных на Таганрогской набережной Ейска в третий раз отметили "День Вареника". Этот фестиваль пользуется большой популярностью у жителей города и туристов.

10.05.2018 00:00

В Староминской пройдет III Фестиваль Кубанского кваса

В станице, на стадионе «Олимп», 26 мая 2018 года гости фестиваля смогут принять участие в дегустации, интерактивных и спортивных мероприятиях, проявить сноровку и умение в различных тематических конкурсах и стать свидетелями рекорда Гиннесса на самое массовое приготовление окрошки.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}