В Тихорецке стартуют краевые соревнования по конкуру

05.07.2013

Сегодня, 5 июля, в Тихорецке открываются краевые соревнования по конкуру. В них участвуют спортсмены младшей возрастной группы, а также юноши.

На турнир съехалось более 40 всадников. Свои команды отправили Краснодар, Сочи, Динской и Славянский районы. С кубанскими наездниками посоревнуются и всадники из Адыгеи.

Состязаться в технике езды участники будут на протяжении трех дней, сообщает "Девятый канал". Победители получат места в сборной Краснодарского края.






Статьи

09.04.2013 10:06

Кубанцы выиграли 9 медалей на соревнованиях по конкуру в Красноармейском районе

В Красноармейском районе завершились открытые всероссийские соревнования по конкуру, посвященные памяти А.И.Майстренко.

10.06.2013 16:53

Кубанские юниоры завоевали четыре медали на соревнованиях в Тверской области

В Тверской области завершились соревнования по конкуру среди юношей. По итогам соревнований наездники из Краснодарского края завоевали четыре медали.

18.07.2013 09:44

На Универсиаде в Казани кубанцы завоевали 49 медалей

Представители Краснодарского края завоевали 49 медалей на XXVII летней Всемирной Универсиаде в Казани.

09.07.2013 10:50

Краснодарцев приглашают на турнир по пляжному волейболу

Второй двухдневный турнир по пляжному волейболу на Кубок ВК "Динамо-Краснодар" состоится в краевом центре 17 августа.