В Сочи для частного транспорта будет закрыта Красная Поляна

30 августа 2007

Мэр Сочи (Краснодарский край) Виктор Колодяжный заявил, что уже в будущем году поселок Красная Поляна будет закрыт для въезда легковых автомобилей.

 

По его словам, перед въездом в тоннель будет построена большая автостоянка, где люди, пожелавшие посетить горнолыжный курорт, будут оставлять свои машины. Дальше придется ехать общественным транспортом, передает "Эхо Москвы".

 

Кроме того, въезд на Красную Поляну будет открыт для грузового транспорта, обеспечивающего строительство олимпийских объектов.

 

Как сообщает "Газета.Ru", в дальнейшем эта практика может быть распространена на центральную часть города и Адлерский район.





Статьи

09 марта 2021

С 1 мая будет введен новый дневной маршрут скоростного электропоезда "Ласточка" по направлению Владикавказ—Туапсе

С 1 мая будут связаны прямым маршрутом пять субъектов Российской Федерации: Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика и Республика Северная Осетия – Алания.

10 октября 2014

Путеводители Краснодара обзаведутся подсветкой

В Краснодаре в ближайшие дни планируют сделать подсветку всех городских уличных путеводителей.

09 октября 2014

В Адлере автомобилисты смогут объехать заторный перекресток Ромашек-Ленина

Новая двухсотметровая дорога связала в Адлере улицы Ромашек и Взлетную.

07 октября 2014

В аэропорт Сочи с опозданием доставили болиды автогонок Формула 1

Из-за тайфуна, который накануне разбушевался в Японии, болиды автогонок Формула 1 прилетели на трех боингах в Сочи с опозданием.