В Краснодаре построят два новых подземных перехода

13.03.2014

Новые подземные пешеходные переходы появятся в Краснодаре на улицах Красных Партизан в районе второй горбольницы и по улице Ставропольской в районе Вишняковского рынка.

Средства на строительство выделят в рамках программы "Краснодару – столичный облик".

По этой программе краевому центру на проектирование, строительство и реконструкцию дорожных объектов из бюджета региона направлено около 1 млрд рублей, сообщает пресс-служба администрации города.

Кроме того, власти краевого центра подготовили предложения в краевую программу "Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения муниципальных образований" на 2014 год.

Так, планируется привести в порядок улицы, которые несут большую транспортную нагрузку: имени Академика Лукьяненко, Седина, Кубанскую Набережную, Новороссийскую, Кирова, Володарского, Герцена, Трамвайную и некоторые другие.






Статьи

06.02.2013 09:32

Строительство дороги Краснодар-Сочи начнут после Олимпиады-2014

Финансировать строительство автодороги Краснодар-Сочи начнут после завершения Олимпийских игр-2014. Всего на это планируют направить порядка 600 млрд рублей, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

09.04.2014 09:54

Для движения общественного транспорта Краснодара выделят 45 км полос

На отдельных участках 15 улиц в Краснодаре подготовлены предложения по созданию полос для движения общественного транспорта. Их общая протяженность составит более 45 км.

28.06.2013 09:41

Автотрассу Джубга - Сочи не будут строить

Власти Краснодарского края отказались от строительства дороги Джубга – Сочи, посчитав стоимость проекта.

17.06.2013 11:57

Движение возле краснодарского ТРК "Галерея" перекроют до середины сентября

Краснодарские автомобилисты не смогут проехать до 15 сентября возле торгово-развлекательного комплекса "Галерея" из строительства перехода из одной части ТЦ в другой.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}