Гостевой дом «В гостях у тети Аси»

Сочи, Лоо, ул. Азовская, 4 Показать на карте

Архивный объект, публикация носит информационный характер и может не соответствовать действительности. Актуальные данные о внесении в Единый реестр не предоставлены.

Объекты рядом с «В гостях у тети Аси»

фото Гостевой дом Юлия, Лоо (Сочи)
Гостевой дом
Юлия
Сочи, Лоо, ул. Таллинская, 19
от 2 700руб.
2 взр. в июне

Гостевой дом "Юлия" находится в тихом районе поселка. Для удобства гостей на каждом этаже имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи и стиральная машина. Путь до пляжа займет около 5 минут.

фото Гостевой дом Жемчуг, Лоо (Сочи)
Гостевой дом
Жемчуг
Сочи, Лоо, ул. Таллинская, 23/1
от 3 000руб.
до 3 взр. в июне

Гостевой дом подходит для тихого семейного отдыха, расположен в тихом районе на улице Таллинской рядом с центром поселка. Путь до моря занимает примерно 5-7 минут. Для детей есть оборудованная детская площадка, для взрослых есть бассейн.

фото Частный дом Звездочка, Лоо (Сочи)
Частный дом
Звездочка
Сочи, Лоо, пер. Алычевый, 11
от 1 050руб.
до 3 взр. в мае

Частный гостевой дом "Звездочка" расположен в центре поселка, в 250 метрах от самого широкого пляжа сочинского побережья. Гостевой дом состоит из двух корпусов. К услугам отдыхающих – просторный зеленый двор. "Звездочка" принимает гостей круглый год.

Великолепно 10
9 отзывов
Расположение и территория

"В гостях у тети Аси" находится в самом центре поселка Лоо, в десяти минутах ходьбы от ж/д вокзала. К вашим услугам развитая инфраструктура – местный рынок, кафе и рестораны, магазины и почтовое отделение, экскурсии, а также огромное разнообразие пляжного отдыха (скутеры, катамараны, катание на яхте), аквапарк, рыбалка.

Поселок Лоо очень удобно расположен – до центра Сочи всего 35-45 минут, а до прекрасного места "Райское наслаждение" (Верхнее Лоо), где можно искупаться в водопаде, покататься на лошадях, посетить музей армянской деревни и замечательный ресторан – всего 10 минут!

Удаленность от моря: 30 м

УСЛУГИ гостевого дома «В гостях у тети Аси»

  • Питание

    На открытой террасе гостевого дома расположено уютное кафе, где вам предложат блюда кавказской и русской кухни, а в баре – прохладительные напитки и домашнее вино. По желанию гостей организовывается комплексное питание за дополнительную плату, а также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.

  • Гостевой дом расположен в 30-ти метрах от моря и имеет выход на благоустроенный городской пляж.

  • Услуги и сервис

    Отдыхающим предоставляется мангал. Уборка в номерах и смена постельного белья по требованию, услуги прачечной за отдельную плату. Встреча гостей.

  • Размещение

    "В гостях у тети Аси" предоставляет своим гостям проживание в трехэтажном корпусе с комфортабельными номерами.

  • Расчетное время

    Время заезда: 14:00

    Время выезда: 12:00

    • От 2000 руб. за номер в сутки.
    • В стоимость размещения входит:

      Проживание.

  • Дополнительная информация:

    • Животные : Привозить животных запрещено.
    • Документы : Паспорт.
    • Длительность заезда : Без ограничений.
    • Водоснабжение : Круглосуточно. Горячая и холодная вода.
    • Характер функционирования : Круглогодичного действия.

Описание гостевого дома «В гостях у тети Аси»

Гостевой дом "В гостях у тети Аси" расположен на берегу Черного моря в курортном поселке Лоо Лазаревского района города Сочи.

Потрясающий вид на горы, целебный морской воздух и субтропическая растительность подарит вам много радости и заряд бодрости на весь год.

Из большинства комнат гостевого дома "В гостях у тети Аси" открывается чудесный вид на море. Имеются номера на разные вкус и достаток. Удобное расположение и уютная атмосфера делают ГК подходящим для спокойного семейного отдыха. На территории есть Интернет Wi-Fi.


К сожалению, Гостевой дом «В гостях у тети Аси» находится в архиве, и мы не можем гарантировать актуальность информации. Объектом не предоставлены данные о внесении в Единый реестр.

Контакты

  • Адрес:

    Сочи, Лоо, ул. Азовская, 4
  • Адрес в Интернете:

    https://otdih.nakubani.ru/u-teti-asi/
  • Почтовый адрес:

    354002, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Азовская, 4
© 2006–2025 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.