В гастрономическое путешествие в страну Басков приглашает центр винного туризма «Абрау-Дюрсо»!

06.04.2016

9 апреля в 18:30 в конгресс-холле центра "Абрау-Дюрсо" состоится гастрономический ужин от французского шеф-повара - Алена Дарроз! Удивительная страна скалистых лагун и белоснежных песчаных пляжей на берегу бушующего океана подарила миру исключительного мастера.
Шеф-повар в пятом поколении из семьи именитых кулинаров, один из лучших на юго-западе Франции, представитель "Daroze Dynasty", владеющей двумя ресторанами (в Байон и Париже), каждый из которых отмечен двумя звёздами Мишлен. В своё время Ален был шеф-поваром президента Франции Француа Миттерана.
Ален Дарроз разработал ассортимент продукции на основе перца чили (Espelette), который часто используется в баской кухне, создав свой собственный бренд. В настоящее время шеф-повар придумывает новые авторские рецепты, пишет книги, посещает гастрономические фестивали и продвигает ассортимент продукции собственной разработки. Гости центра винного туризма "Абрау-Дюрсо" имеют редкую возможность познакомиться с его невероятным мастерством, креативностью и чувством вкуса! Вас ожидает поистине гастрономический восторг! 

Меню гастрономического ужина.

Закуски:
- Слоеная Пиперада с чипсами из байонской ветчины;
- Улитки, фаршированные грибами в персиладе.

Горячее:
- Рыбное филе, глазированное подливкой из краба;
- Каре ягнёнка под слоем мятных трав;
- Картофель с корочкой и хрустящими сезонными овощами.

Десерт:
- Гасконский Милясу и сабайон из красных фруктов

Стоимость билетов составляет 2 000 рублей, забронировать можно по телефону: 8 (961) 501-68-86.






Статьи

12.07.2017 12:16

Фестиваль "Адыгейский сыр" состоится в Майкопском районе

Подготовку к проведению регионального фестиваля-конкурса "Адыгейский сыр" обсудили на днях на заседании оргкомитета под председательством вице-премьера Адыгеи Вячеслава Сапиева.

27.07.2020 00:00

С 27 июля по 2 августа в Аатамани пройдет неделя вареников!

Какое самое популярное казачье блюдо? Оно бывает сладким и соленым. Может быть полноценным обедом или ужином, а может и десертом. Конечно, вареники! О варениках в "Атамани" знают все!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}