Трехзвездочный отель Vremena Goda расположен в нескольких минутах от парка Южные культуры. В 10 минутах ходьбы расположен частный галечный пляж отеля. В отеле четыре этажа, каждый из которых соответствует по стилю определенному времени года.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
Отель Weiler расположен среди южной зелени неподалеку от моря. Утро в отеле открывается традиционным завтраком по системе "шведский стол". Открыт spa-комплекс. Для поддержки физической формы в отеле работает спортивный зал с силовыми тренажерами.
Апарт-отель "Розмарин" расположен на побережье реки Мзымта, в непосредственной близости от Олимпийского парк и Сочи Парка. Центральный рынок и магазины находятся в пешей доступности. В здании апарт-отеля находятся кондитерская-пекарня и Крафт-бар "АЛВА".
Отель Tropicana Resort Hotel Adler расположена в 20 метрах от самого удобного пляжа Адлера "Огонёк", покрытого песком и мелкой галькой. Гостиница впечатляет постояльцев великолепными видами на море, горы и побережье, открывающимися из панорамных окон, а также близостью пляжа и живописными окрестностями. Пляж "Огонек" является одним из самых благоустроенных и чистых пляжей Адлера, а также обладает хорошо развитой инфраструктурой для отдыха.
Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
Отель Alcont by Stellar Hotels находится в 3 км от горнолыжного курорта. К услугам гостей: уютные номера, ресторан, лаундж-зона, крытый бассейн и финская сауна. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка, на территории доступен беспроводной интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Отель Delta Sirius — современный трехзвездочный отель, подходящий как для отдыха, так и для деловых поездок. Рядом находятся трасса Формула 1 и Олимпийский парк. На территории работает ресторан, где гости могут заказать завтраки, обеды или ужины. Для проведения деловых мероприятий оборудовано 3 конференц-зала.
Гостевой дом Sun City находится в частном секторе Адлерского района, в 150 метрах от морского пляжа, рядом с пансионатом "Знание".
Трехзвездочный отель "Лазурь Курортный" расположен недалеко от курортного парка, в шаговой доступности от пляжа. В распоряжении гостей уютные номера, детская площадка, бесплатный Интернет.
Мини-отель "Катрин" расположен недалеко от популярных горнолыжных подъемников. На территории мини-отеля имеется бесплатная зона барбекю, бесплатный интернет Wi-Fi, имеется комната для сушки горнолыжного оборудования. На мансарде расположено кафе, где можно поесть или посидеть за чашечкой ароматного кофе.
Гостевой дом "Мария" расположен недалеко от моря в районе курортного городка. Предлагает гостям отдых по доступным ценам круглый год. Радушный прием хозяев и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться комфортным отдыхом.
Апарт-отель SNEGA – это сочетание изысканного стиля и высококлассного сервиса четырехзвездочного отеля. В отеле есть бассейн с шезлонгами, SPA-услуги, лобби-бар, room-сервис, охраняемая парковка, бесплатный трансфер до подъемников горнолыжных курортов, продажа ски-пассов и многое другое.
Гостевой дом "Карат" расположен на тихой улице. На территории гостевого дома находятся общая кухня, бассейн и мангал. За дополнительную плату организуется двух- и трехразовое комплексное питание.
Частный отель "Альказар" находится в центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до центральной набережной, в 200 метрах от Черного моря. Он находится в зеленой зоне города вдали от суеты. Здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха как летом, так и зимой.
Гостиница "Спутник" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа и Черного моря. К услугам гостей детский бассейн, открытая детская площадка с батутом, бильярд, настольный теннис, кафе с возможностью организации трехразового питания, парковка, круглосуточная стойка регистрации.
Дизайн-отель Ikos Polyana расположен на живописном горном курорте. На первом этаже расположено кафе, в котором предоставляется континентальный завтрак и предлагаются ужины по меню. На территории имеется бесплатная парковка на 12 машин. Стойка регистрации и размещения работает круглосуточно.
Гостевой дом "Виолетта" предлагает провести отдых в частном секторе. До пляжа и всех развлекательных комплексов 10 минут хотьбы. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, летняя оборудованная кухня. Во дворе есть столики для отдыха, мангал.
Трехзвездочный отель Grace California расположен в санаторно-парковой зоне. При отеле работает ресторан, а на крыше открыт бар. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн, финская сауна, турецкий хаммам, тренажерный зал, беспроводной интернет.
Гостиница "Варвара" находится на закрытой территории среди малоэтажной застройки. Есть общая кухня, где каждый может самостоятельно приготовить пищу. Гостям доступны интернет wi-fi и услуги прачечной.
Частная гостиница "Нагорная" расположена всего в 5 минутах езды от Курортного городка. Номерной фонд гостиницы представлен комфортабельными номерами, из окон которых открывается великолепный вид на море. К вашим услугам: бассейн, экскурсионное бюро, автостоянка.
Гостевой дом "Морской" расположен рядом с пляжем. К услугам гостей современная общая кухня, терраса, зоны отдыха, большая детская площадка. На территории функционирует доступ к интернету Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка. В некоторых номерах есть балкон.
Гостевой дом "Дольче Адлер" находится в шаговой доступности от пляжа. К размещению предлагаются комфортные номера различной вместимости. К услугам гостей прачечная, бесплатный Интернет.
Двери гостевого дома "Валентина" открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться комфортным отдыхом.
Апарт-отель "Альпийская Горка" предлагает комфортное проживание в категориях с трех- и четырехместным размещением. В номерах есть все необходимое для отдыха.
Volna Boutique Hotel расположен недалеко от центра. На территории: бассейн с подогревом, камера хранения, бесплатный Интернет.
Отель "Моне" расположен в районе Курортного городка, в 150 м от моря. На территории санатория обустроены терренкуры, есть открытый сезонный бассейн, детская игровая площадка, частная парковка. Лечебная база санатория располагает собственной водо- и грязелебницей, что позволяет совмещать отдых на море с эффективным оздоровлением.
Отель "Гриф" находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются номера категорий "Стандарт" и "Люкс". На территории открытый бассейн с подогревом. Доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
Karap Hotel (Карап) находится на первой береговой линии. Номерной фонд состоит из различных категорий. На территории доступен бесплатный Интернет, охраняемая автостоянка, прачечная. В летний период работает бар.
Гостевой дом "Альтаир" построен в 2022 году в центре старого Адлера. До моря и набережной — 5 минут пешком. Рядом — аттракционы, кафе и рестораны, парк. В шаговой доступности — столовые и магазины. К размещению предлагаются комфортабельные номера, каждый с кондиционером, мебелью, телевизором и ванной комнатой. На общей кухне есть всё для приготовления пищи.
Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Хостел находится в самом центре Олимпийских событий. Он расположен напротив медиацентра, в шаговой доступности от всех олимпийских объектов и в 200 м до ж/д станции (на Сочи и Красную Поляну).
Хостел "На Кувшинках" расположен в пешеходной доступности от Олимпийских объектов, в 1000 метрах от моря.
Небольшая уютная гостиница "Отдых у Галины" расположена в 10 минутах ходьбы от пляжа. Имеется продовольственный магазин, общая кухня, организуется встреча гостей на вокзале и в аэропорту. Здесь будут рады видеть семьи с детьми. Есть свободные номера на время проведения Формулы 1.
Гостевoй дoм "Черноморская Жемчужина" находится в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе и столовых. На территории оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Для автомобиля предусмотрена парковка. Доступен бесплатный Интернет.