Новости Адыгеи

12.12.2012 15:08

В Адыгее определили лучшие предприятия туриндустрии

В Адыгее подвели итоги республиканского конкурса «Адыгея – жемчужина туризма 2012».

12.12.2012 11:22

В Адыгее отметили Международный день гор

Вчера, 11 декабря, в Адыгее отметили Международный день гор.

10.12.2012 14:40

Мутко поблагодарил главу Адыгеи за проведение гонки "Шелковый путь"

На имя главы Республики Адыгея Аслана Тхакушинова пришло благодарственное письмо за подписью министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко с благодарностью за отличную организацию и проведение с...

30.11.2012 10:38

В Адыгее орденом Мужества посмертно награжден инструктор по туризму Рамазан Хамирзэ

Указом Президента РФ за мужество и отвагу, проявленные при исполнении гражданского долга, орденом Мужества посмертно награжден инструктор по туризму Рамазан Хамирзэ, который 30 июля 2011 года спас...

21.11.2012 12:02

В Адыгее обсудили перспективы сотрудничества с Республикой Мордовия

Адыгея встретила участников акции «Дни Республики Мордовия на Северном Кавказе» вчера, 20 ноября.

07.11.2012 16:28

Фотоконкурс "Это мои горы!" завершился в Адыгее

Негосударственный природоохранный центр "НАБУ-Кавказ" подвел итоги межрегионального конкурса «Это мои горы!»....

07.11.2012 15:18

Школа инструкторов по туризму открылась в Адыгее

В Республике Адыгея подготовке квалифицированных кадров в туристской отрасли уделяется серьезное внимание. Для решения этой задачи работа ведется в нескольких направлениях, среди них – организация...

06.11.2012 10:50

Занятия Школы инструкторов по туризму начались в Адыгее

В Республике Адыгея сегодня, 6 ноября, открылась Школа инструкторов по туризму.

01.11.2012 12:13

Адыгейские спасатели завершили подготовку к работе в зимнем сезоне

Спасатели Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России завершили подготовку к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов....

31.10.2012 10:01

Руководители Адыгеи и Южного Тироля подписали протокол о намерениях сотрудничества в области туризма

В Адыгею прибыла делегация специалистов из Южного Тироля (Италия) с целью обсуждения вопросов комплексного сотрудничества и использования зарубежного опыта в развитии туризма и сельского хозяйства.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}