Кубанская спортсменка стала четвертой на Кубке России по горнолыжному спорту

06.02.2012

В субботу, 4 февраля, в Сочи в рамках тестовых соревнований завершился пятый этап Кубка России по горнолыжному спорту среди женщин.

В скоростном спуске и супергиганте на укороченной олимпийской трассе горнолыжного комплекса "Роза Хутор" соревновались 9 спортсменок.

Краснодарский край представляла Любовь Осипенко, которая стала четвертой. Но в супергиганте спортсменка сошла с дистанции.

Лучшей в скоростном спуске стала Александра Прокопьева (1:53.31), вторая пришла Анастасия Кедрина (1:53.36), на третьем месте – Мария Бедарева (1:54.21).

В супергиганте первенствовала Мария Бедарева (1:30.02), серебро у Елены Простевой (1:30.98), бронзовую награду завоевала Александра Прокопьева (1:31.08), сообщает пресс-служба краевого департамента физической культуры и спорта.





Статьи

23.12.2025 10:29

Курорт Красная Поляна открывает горнолыжный сезон 26 декабря

Курорт Красная Поляна традиционно первым в горном кластере Сочи открывает зимний сезон катания на лыжах и сноубордах. В этом году официальный старт запланирован на 26 декабря. В сезоне 2025/2026 гостей курорта ждут 30 км трасс, 8 фрирайд-зон, 2 сноупарка с разнообразными снежными фигурами и стрит-линиями, а также 13 подъёмников от отметки 540 до высоты 2300 метров над уровнем моря.

16.12.2013 10:39

В Красной Поляне стартовал горнолыжный сезон

На минувших выходных на курорте "Роза Хутор" официально стартовал горнолыжный сезон. Первый день катания встретил туристов морозом от -2°С до -11°С.

20.01.2014 15:45

Скрипачка Ванесса Мэй подтвердила свое участие в Олимпиаде в Сочи

Мэй будет выступать в горнолыжном спорте за сборную Таиланда под фамилией своего отца - Ванакорн.