Дворовая футбольная лига Краснодара продолжит квалификационные матчи формата 4х4

17.01.2013

Вторая квалификация первого чемпионата Дворовой футбольной лиги Краснодара в  формате 4х4 стартует 20 января.

В декабрьском туре приняло участие 48 команд в четырех возрастных категориях. По итогам соревнований стали известны обладатели путевок во второй раунд чемпионата.

В категории «10-12 лет» ими стали: Black Buffalo (п.Водники), Streets Stars double (Центральный), «Краснодар-сити» (СОШ №29), «Стаффа-Дубль» (Славянский), «Академия» (СОШ №40), «Юбилейная – 2» (Краснодар), «Стаффа» (Славянский), Black Buffalo-дубль (п.Водники), Red Devils (Центральный), Black Buffalo (ЮМР), «Екатеринодар» (СОШ №43), «Юбилейная – 1» (Краснодар).

В категории «14-16 лет» лучшими стали команды Black Buffalo (п.Водники), MFC Borussia (Карасунский), Perfect (Центральный), «Торино» (Центральный), «ФМР-18» (ФМР), Streets Stars (Центральный).

В возрастной категории «20 лет и старше» отметились «Палермо» (Краснодар), «Вилы» (п. Индустриальный).

Однако не все команды сыграли в группах. Уже в это воскресенье,20 января, определится полный список участников второго этапа чемпионата. Соревнования продлятся до марта. По итогам состязаний состоится праздничная церемония награждения команд. Она пройдет в «Молодежном центре» Краснодара.

По вопросам участия обращаться в оргкомитет по телефону +7 (988) 245-42-24 или на страничке ВКонтакте «ДФЛ г. Краснодар».

Агентство SITRO Online и управление по делам молодежи благодарят партнеров чемпионата: компании «Очаково», ТМ «АХ», магазины Fanatio.ru, «Спорт Стиль», а также порталы «Отдых.на Кубани.ру» и «ВКПресс». Соревнования проходят под патронажем ФК «Кубань».

31.03.2014 10:08

ФК "Краснодар" обыграл в дерби "Кубань"

Футбольный клуб "Краснодар" в дерби обыграл хозяев поля ФК "Кубань" вчера, 30 марта. Матч завершился со счетом 3:1.

22.02.2013 10:14

Полузащитник Каборе стал игроком ФК "Кубань"

Полузащитник и капитан сборной Буркина-Фасо Шарль Каборе стал игроком краснодарского футбольного клуба "Кубань".

25.02.2013 10:06

К футбольному клубу "Краснодар" присоединился полузащитник Маурисио Перейра

Футбольный клуб "Краснодар" достиг договоренности с аргентинским клубом "Ланус" о трансфере полузащитника Маурисио Перейры.

29.07.2014 13:55

В Краснодаре назвали очередных призеров Городской любительской лиги

Минувший уикенд в Краснодаре оказался щедрым на призы и призеров Городской любительской лиги.