Горнолыжный курорт "Роза Хутор" снизил стоимость ски-пассов в апреле

18.04.2014

С 19 апреля стоимость ски-пассов на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Красной Поляне снизится по многочисленным просьбам туристов.

Так, цена индивидуального ски-пасса на один день катания составит 950 рублей для детей и взрослых.

Продажа ски-пассов по тарифу "Майский снег" уже открыта в онлайн-магазине на сайте курорта.

Для обладателей карты ТОП клуб предусмотрена скидка на катание в любой день в размере 100 рублей, сообщает пресс-служба курорта "Роза Хутор".

Свободные трассы, свежий и по-весеннему теплый воздух, ласковое солнце и отличные трассы – все, что нужно для отличного катания всей семьей. А сразу после катания при желании можно позагорать прямо на веранде горного ресторана "Зима", где ждут гостей на дегустацию морских деликатесов утром каждую субботу и воскресенье.






Статьи

05.11.2019 00:00

Единый ски-пасс заработает на всех горных курортах Сочи!

Более 177 км трасс – впервые в России горнолыжникам и сноубордистам предлагают такую масштабную зону катания по одному билету. В новом сезоне 19/20 в Сочи единый ски-пасс заработает на всех горных курортах – "Роза Хутор", горно-туристический центр "Газпром" и Курорт Красная Поляна.

07.11.2014 10:54

Сочи вошел в тройку наиболее доступных европейских горнолыжных курортов

Сочи вошел в тройку наиболее доступных нынешней зимой европейских горнолыжных курортов. Речь идет о недельном отдыхе для семьи из четырех человек.