Пансионат "Застава" находится в живописном уголке первой курортной зоны города-курорта в 100 м от моря в районе яхт-клуба и клуба подводного плавания. В пансионате имеется кафе, где вас ожидает стильный интерьер, приятная атмосфера и великолепная кухня.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в 100 м от пляжа в районе первой береговой линии. К услугам гостей – комфортные номера; детская площадка; автостоянка.
Гостиница расположена в курортной зоне, в 100 метрах от моря. Это место идеально подходит для семейного отдыха. Гости могут поплавать в бассейне, попариться в сауне, поиграть в бильярд, выпить в кафе-баре сок или коктейль, отведать вкуснейшие блюда от шеф-повара.
Отель "Морская волна" расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: Wi-Fi, детская площадка, соляная комната, крытый бассейн.
Гостевой комплекс "Дворянское гнездо" расположен в курортной зоне в 18 минутах ходьбы от моря. Комплекс с уютной благоустроенной территорией. В непосредственной близости находятся: рынок, центр развлечения "Параллия", салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
В частном секторе У Вадима” тихо и уютно. На зеленой территории внутреннего дворика вас ждут летние навесы и террасы на этажах, детская площадка, два бассейна с подогревом воды, детский и взрослый, а также барбекю, теннисный стол. Дом находится на небольшой возвышенности, где с моря веет оживляющий теплый бриз.
Санаторий "Дюна" расположен в живописном месте в п. Витязево, на парковой территории в 7 га.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в 100 метрах от кромки воды. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове. К услугам гостей: автостоянка, столовая, детская площадка, крытый павильон для игротеки. Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.
Отель "Плаза" – пятиэтажное здание современной архитектурной формы, построено в 2006 году. Рядом расположены: аквапарк, парк с аттракционами, автовокзал, Центральный и Северный рынки, авиа и ж/д кассы. Гостям предлагается широкий спектр услуг и комфортное проживание в в уютных номерах.
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Гостевой дом "Визит" находится в первой курортной зоне, в центре города-курорта, где находится вся инфраструктура: рестораны, клубы, развлекательные центры.
Отель "Фаворит" расположен в центре курортной зоны поселка. По-домашнему уютный отель располагает всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха. При строительстве отеля были использованы наиболее совершенные с точки зрения экологичности материалы и новейшие технологии, обеспечивающие отдых с максимальным комфортом и пользой для здоровья.
Пансионат "Солнечный берег" расположен на Пионерском проспекте курортного города в 350 метрах от пляжа. Отдыхающим для проживания предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостям предоставляется разнообразное трехразовое питание с большим количеством кубанских овощей и фруктов. К услугам: крытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, велопрокат и многое другое.
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Отель "Посейдон" находится в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в 500 метрах от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Вблизи отеля находятся: центры развлечения "Параллия", магазины, рестораны, бары, салоны сотовой связи, рынок.
Пансионат "Веста" расположен в тихом районе на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера, большая благоустроенная территория, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет и многое другое.
Гостевой дом "Парус" обеспечит полноценный отдых гостям в номерах от экономкласса до двухкомнатных люксов. Каждый номер, независимо от класса, обеспечен санузлом, холодильником и телевизором. В уютном дворе есть тенистая беседка с мангалом, бассейн и игровое оборудование для детей.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Анапчанка" находится в центре города и предлагает размещение в уютных номерах со всем необходимым для отдыха.
Гостевой дом "Дарья" расположен в живописной части курортной станицы на берегу Витязевского лимана. В гостевом доме есть просторный озелененный дворик, кухня, комната для отдыха, уютные номера.
Пансионат "Соловей" расположен в 500 метрах от собственного песчаного пляжа. Питание организованно в столовой пансионата. На территории пансионата к услугам гостей библиотека, детская игровая площадка, охраняемая автостоянка, настольный теннис, прокат спортинвентаря, массажный кабинет, а также, вечерняя развлекательная программа для детей и для взрослых. Пансионат функционирует в летний период.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
Пансионат "София" находится в нескольких шагах от собственного пляжа, а также всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей два бассейна, комфортабельные номера, автостоянка, бесплатный Интернет.
Гостевой дом «На Терновой, 6» расположен в тихом районе, в 2 км от моря. К услугам гостей: детская комната с игрушками и телевизором, караоке-вечера, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Земфира" – это современное здание с оригинальной архитектурой. К услугам гостей функционирует бассейн с подсветкой и подогревом; бесплатный интернет Wi-Fi; мультизональная сплит-система.
Гостиница "Феникс" расположена в курортной части поселка, близко к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений таково, что не доставит вам беспокойства и не нарушит ваш отдых.
Гостевой дом "Элефтерия" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории есть бассейн с зоной для отдыха с шезлонгами, летними зонтиками и столиками. Для маленьких гостей есть детская площадка. Организовано питание в собственной столовой, работает лифт и бесплатный Wi-Fi интернет.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
КК "Индиго" – это коттеджный тип размещения; закрытая территория; развлекательная программа и система бонусов для гостей; широкие возможности активного отдыха; инфраструктурная развитость комплекса; высокий уровень сервиса.
Гостевой дом "Черномор" находится тихом уютном курортной станицы, пожалуй, самом экологически благоприятном месте черноморского побережья. Здесь гостям не будут докучать шум дороги, музыка ночных баров и дискотек.
В самом центре курортной зоны, неподалеку от моря раскинул свои немалые владения СКК "ДиЛУЧ". Это многопрофильный санаторий, принимающий на лечение и обследование взрослых и детей. За короткий срок, находясь на отдыхе, вы можете провести полное обследование своего организма. в санатории с 25.03.2022г. открылся новый СПА-комплекс – это крупнейший комплекс бассейнов и саун (русская баня, финская сауна, хаммам и криосауна), современный тренажерный зал в центре города. Для отдыхающих по путевкам скидка на посещение 30%.
Отель "Адмирал" расположен на первой береговой линии. Отель возвышается над пляжем яхт-клуба, расстояние до моря не более 100 метров. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагаются небольшой бассейн, зона отдыха с лежаками, бар.
Санаторий "Мотылек" расположен на берегу Анапской бухты, рядом с набережной города. Территория утопает в зелени. Рядом – Летняя эстрада, принимающая звезд российской эстрады, кинотеатр, детский парк аттракционов, аквапарк, яхт-клуб.
"На Песчаной" – небольшой гостеприимный дом для семейного отдыха. Большой двор, сад, обилие зелени, скамеечки, диванчики для отдыха, много цветов. Летняя кухня с беседкой. При желании можно воспользоваться мангалом. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «Миколина усадьба» расположен центральной улице поселка. Для вас: уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi, бассейн, теннисный стол. До моря 30 мин приятной прогулки. Удаленность от моря компенсируется ценой за проживание.
Отель "Валенсия" расположен на Пионерском проспекте. Рассчитан на семейный отдых и одиноких путешественников. К морю можно добраться пешком за 10 минут. Пляж песчаный. В отеле имеется бассейн с подогревом, детская площадка, игровая комната, беседка, искусственный водопад. Питание трехразовое, домашняя кухня.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Мини-гостиница расположена в экологически чистой зоне. Есть кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть автостоянка, детская игровая площадка, бассейн, уютная веранда для отдыха с большим телевизором и спутниковой антенной.
Гостевой дом "Патио" расположен в пяти минутах ходьбы от центрального пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера. На территории гостевого дома к вашим услугам магазины, кафе, а так же студия красоты "Schwarzkopf".
Гостиница "Сибирь" находится недалеко от пляжа, парка аттракционов и дельфинария. К услугам гостей: автостоянка, доступ в Интернет, летнее кафе и прокат бытового инвентаря. К проживанию предлагаются номера "Стандарт" и "Люкс".
Санаторий "Маяк" находится всего в 10 минутах ходьбы от административного и делового центра города. Санаторий подходит для профилактического лечения семей с детьми.ь Санаторий расположен на огороженной охраняемой и благоустроенной территории. Питание гостей организовано в столовой санатория.
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
В частном доме вас ждет уютный дворик в окружении цветов и зелени, природный водоем, позволяющий расслабиться и уединиться в тишине после морских купаний и активного отдыха. До моря 15-20 минут пешком. Во дворе также имеется автостоянка.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Недалеко от моря расположен гостевой комплекс "Марина". Для приезжающих на автотранспорте предусмотрена круглосуточно охраняемая автостоянка. Дополнительно предоставляются услуги: финская сауна, турецкая баня хамам, бар, настольный теннис, лечение в санатории.
Гостиница "Астери" находится в популярном курортном поселке в десяти минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей кафе, бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковка, бассейн и многое другое.
База отдыха "Аленка" представляет собой обособленный "городок". Ориентирована на семейный отдых. Есть детская площадка, песочница, качели для маленьких непосед. Имеется автостоянка.
Пансионат предлагает качественный семейный отдых на великолепных песках Черноморского побережья, в самом конце популярного Пионерского проспекта, на 1-ой береговой линии.
Гостевой дом в самом сердце поселка стал настоящим образцом южного комфорта и гостеприимства. Что бы ни привело вас в "ЛЮБОМИР", ваш отдых здесь будет незабываемым. Номера премиум-класса удивят вас изысканным дизайном. В вашем распоряжении: роскошный бассейн с гидромассажем, оснащенный гидромассажем, бар у бассейна, кинотеатр, концертная и танцевальная площадки, баня или сауна с отдельным бассейн.
"Гостевой дом по ул. Кати Соловьяновой 26" расположен в 7 минутах ходьбы от моря. Большой двор, клумбы с цветами, крытый навес со столиками для отдыха и приема пищи. На территории гостевого дома есть платная автостоянка, а также около дома – бесплатная.