Отель «Богатырь» номинирован на престижную премию Luxury Travel Guide Award

20.01.2016

Отель "Богатырь" в Адлерском районе города Сочи вошел в шорт-лист номинантов на победу в международной премии Luxury Travel Guide Award-2016 как один из наиболее роскошных и интересных отелей мира, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью АО "Сочи-Парк".

При отборе претендентов на награду учитывались такие критерии как наличие инноваций, оригинальный дизайн, высокое качество номеров и услуг, современные технологии, устойчивое развитие, а также маркетинг и брендинг объекта.

Ежегодная премия Luxury Travel Guide Award учреждена одноименным изданием и авиакомпанией United Airlines, которая обслуживает 362 направления в 58 странах мира. Luxury Travel Guide Award вручается самым лучшим отелям, авиакомпаниям и туроператорам в Европе, Северной и Южной Америке, Африке, Азии и Австралии. Список претендентов на награду формируется исследовательской группой Luxury Travel Guide по результатам отзывов 2 миллионов путешественников, а победителей выбирает компетентное независимое жюри.

Обладатели премии Luxury Travel Guide Award-2016 будут названы в феврале текущего года.






Статьи

08.06.2018 00:00

Сочинский курорт "Горки Город" награжден Международной премией в области финансов имени Петра Столыпина

Премию ежегодно проводят профильные информационные ресурсы – журнал «Банковское дело», Агентство «Информбанк», телеканал «ВокругДенегTV» и клуб «КапиталистЪ». В этом году церемония награждения прошла в 14-й раз, и в число лауреатов впервые вошли представители туристической отрасли.

24.11.2015 18:53

"Роза Хутор" в третий раз назван лучшим горнолыжным курортом России

В австрийском Китцбюэле 21 ноября состоялась церемония вручения премии World Ski Awards. Третий год подряд лучшим горнолыжным комплексом России признан горный курорт "Роза Хутор", расположенный в Красной Поляне.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.